Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евгений72






Я почувствовал, что уже нахожусь в фазе, поэтому могу разделиться и выходить. Дернулся вбок, и большая часть тела оказалась на полу, а ноги словно в чем-то увязли. Притянул их и начал приглядываться к ковру, поймал узоры и встал. Потом пошел в ванную смотреть в зеркало. Был на огромном эмоциональном подъеме. В ванной все было по-другому, но я там не задержался, а пошел на балкон. Там схватил бутылку растительного масла, начал читать на ней надписи. Они были четкими, но не запомнились. Поставил бутылку и отправился в комнату, и там увидел собаку. Потрогал ее. На ощупь она была как в реальности. Заметил сестру, лежащую на диване. Она начала мне говорить какую-то чушь, что я должен оторвать на цветке ростки, чтобы он рос вширь. Видимо, на диалоге с ней я и начал терять контроль, поскольку начал ростки обрывать. Затем я очнулся в кровати.

 

Туня

Проснулась без движения, начала фантомно раскачивать правую руку. Затем поднялась сквозь сильную усталость, села на кровати. В комнате был полумрак, а на левый глаз как будто упала прядь волос, но я поняла, что просто со зрением неполадки. Обернулась, посмотрела на себя спящую - лежу, сплю спиной сама к себе, в одеяло завёрнутая. Тут вспомнила про углубление. Пришлось встать на колени, так как под руками ощупывать было нечего, а про собственное тело я как-то не подумала. Из комнаты по коридору ползла на коленях в соседнюю комнату, в которой меня встретил муж. В реальности он спал, но в фазе сидел на кровати и начал мне что-то говорить.

Я ползу мимо, всё вокруг ощупываю, осматриваю и думаю: " А что дальше-то делать? ". Решила с покойной свекровью поговорить. Вышла на лестничную площадку, подошла к лифту, нажала на кнопку, в полной уверенности, что дверь откроется и там моя свекровь окажется. Но в первый раз её там не оказалось. Я поняла, что произошла осечка, может быть, малая доля моего сомнения помешала ей там оказаться. Дверь лифта сразу закрылась, я начала бить по кнопке и пытаться крикнуть: " Мама! Мама! ".

Второй раз двери открылись, а там - она, свекровь. Очень хорошо она выглядела. Я обняла её, вошла к ней в лифт. Лифт тут же открылся, мы оказались в кафе. Вышли, начали искать столик, а я всё ощупываю, разглядываю и говорю ей: " Мам, Вы на меня внимания не обращайте, это я чтобы с вами подольше побыть. Вы мне скажите, Вам хорошо? ". Она ответила, что хорошо. Потом я ещё что-то спрашивала, она мне отвечала, но мне стало казаться, что это ответы " под мою диктовку", что я сама их выдумываю, а она просто как марионетка. Мне стало неинтересно, и я заснула, но тут же проснулась и некоторое время просто лежала без сна.

 

Miki

Разделилась. Почувствовала одеяло, тут же вцепилась в него, начала тереть. В голове билось: " Углубление! Углубление! ". Увидела свою комнату, очень ярко освещенную электрическим светом. Я села на кровать. Тут входит пожилая актриса советского кино, не помню ее имени, и говорит торжественно:
" Добро пожаловать в фазу! ", - и начинает вещать дальше на эту тему. Я наивно прислушалась, вдруг скажет что-то полезное, и начала стремительно терять фокус. Все поплыло, начала смотреть на руки, тереть их. Резко пропало зрение. Дальше впала в панику и проснулась. Проснулась ложно, но поняла это только потом.

 

Froboz

Поставил будильник на 5.30, проснулся до него и начал практиковать. Понял, что ничего не получается, встал, попил воды, сделал нужды, лег спать опять. Помню сон, особенно последний фрагмент, в нем я понимаю, что уже проснулся и начал двигаться по горизонтали на кровати. Это ощущение очень быстро перешло в реальное, я даже не понимал, каким я телом двигаю, пока не началось ощущение плавности. Я начал разрывать амплитуду и в итоге оказался около своего дома на улице. От полного шока и радости, я начал действовать совершенно не по плану. Я стал осматривать интерьер, который меня окружал и задался вопросом, реально ли все это?

Увидев пожилую женщину, я подошел к ней. Эта женщина очень торопилась, и я решил её не донимать. Увидел ещё одну женщину, возраста лет 50. Я сразу же к ней обратился и спросил, который час, но получил ответ, который не смог разобрать. Я пошел с ней, пытаясь что-то спросить. В итоге понял, что следую уже сюжету, и что если ещё один шаг за ней сделаю, то просто уйду в сон. Вспоминаю про свой план действий, закрываю глаза и пытаюсь телепортироваться к зеркалу, которое у меня в подъезде весит. Но телепортация вернула меня в тело, я проснулся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.