Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лена2507






Отделилась без трудностей. Встала, но запуталась в одеяле. Зрение отличное, ощущения реалистичные. Ощупала себя, предметы. Тела на кровати не было. Мама спала на диване. Подошла к ней, потрогала. Она не отреагировала.

Вспомнила о задании найти человека. Стала звать, но не помогло, пробовала найти его за дверью, но безрезультатно, закрытие и открытие глаз тоже не помогло. Пошла на кухню. Вылетела через открытое окно на улицу. Опустилась на землю и снова позвала человека. На этот раз он вышел. Его лицо было искажено ужасной гримасой. Он не хотел разговаривать. После этого случился фол.

 

Рavelgant

Уснул днём на веранде, осознавая, что сплю и не могу пошевелиться. Пытаясь двигаться, раскачался и выкатился на пол. Стал ползать по полу, ощущая руками палас с его ворсом. Всё было настолько реалистично, что не было ни тени сомнений в том, что я в фазе. Из дома вышла моя мама, с двумя младенцами на руках, и отдала их мне со словами: " На, возись". Тут я резко вернулся в предыдущее состояние сродни каталепсии, но детишки при этом остались. Они оба ползали по мне, говорили на ухо разные слова. Я испугался. Напрягся, дёрнул ногой и проснулся в холодном поту и с бешеным сердцебиением. Забавно, что через год, родились мои племянники от старшего брата - два близнеца Дмитрий и Данила.

 

Alia

Проснулась утром у себя в комнате. В почти полностью реалистичной обстановке. Оставленные вечером в определенном месте вещи, звуки с улицы через открытое окно и всевозможные мелкие детали. Ничего необычного не происходило: ни вибраций, ни звуков, ничего. Заметила телевизор со снежащим экраном и одновременно осознала, что это сон, так как у меня в комнате телевизора нет.

Скорее всего, как сейчас понимаю, были остаточные явления сонного паралича, потому что состояние было слегка заторможенным, не могла быстро встать и, наверное, из-за этого присутствовал страх. Возникло ощущение чего-то приближающегося и, вместе с ним, чувство нарастающего беспокойства. В комнату вошло существо с неправильными пропорциями, белого цвета и покрытое чем-то на вид вроде инея. Помню, отчаянно пыталась подогнать в уме это существо под какое-то определение, но не получалось. Потом существо подошло ко мне и коснулось плеча. Его прикосновение оказалось не холодным, а мягким и синтетическим на ощупь. Оно рывком посадило меня на диване так, что я ударилась затылком о стену, и сказало: «А теперь слушай». От неконтролируемого ужаса в голове было только желание проснуться и не слышать, что он скажет.

Получилось. Проснулась, прилипнув в холодном поту к простыням. С ощущением пережитого страха и полной памятью о событиях сна. Не было ни тени сомнения, что все произошедшее было реальным. Посмотрела на часы, было очень рано, но решила больше не спать, а на радостях, что все закончилось, выпить чаю. Однако путь к двери преградил снежащий телевизор, с чем снова пришло осознание, что я все еще сплю. На сей раз, чувствовалось, что в соседней комнате кто-то есть, и этот кто-то ждет.

Страха уже не было, скорее какая-то усталость и желание со всем этим разобраться, и интересно уже стало, конечно. В соседней комнате, тоже в реальной до мелочей обстановке, облокотившись на одну из подушек, сидело на диване такое же существо, только уже угольно-серого цвета и без «инея». Но поговорить с ним, как хотелось, не удалось, так как оно сразу взяло лежащий рядом пистолет и застрелило меня. Вот тут я и проснулась по-настоящему. Пнула ногой стену, чуть не свалилась с дивана и обрадовалась привычным болевым ощущениям. Это был единственный раз, когда потом неоднократно в течение утра проверяла «реальность на реальность».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.