Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Zavarnoy






Лег спать, видел сны и на одном из пробуждений, когда сознание вернулось, я вспомнил про свое намерение попасть в фазу и начал делать какую-то технику. Почувствовал вибрации, усилил их мысленно и понял, что не чувствую реального тела, которое на диване. Полная свобода и полная темнота, но я попал в это состояние при осознанности, что являлось самым главным для меня. Я начал все ощупывать, и вскоре увидел свою комнату очень ярко, как в реальности. Кроме зрения, у меня были кинестетические ощущения: я чувствовал шероховатость одеяла, гладкость стола. Далее я выпрыгнул через закрытое окно и оказался на улице. Огляделся, все вокруг было очень красивым. Далее потрогал кирпичную стену дома, чтобы убедиться еще раз в том, что чувство осязания есть.

Мой план действий состоял всего лишь из одного пункта, но я его четко помнил: мне нужно было найти одного человека, которого сейчас уже нет в живых, и задать ему вопрос! Я планировал зайти в дверь и выйти из маленькой хижины, которая должна была находиться на огромном зеленом поле под открытым небом, а в нескольких метрах от хижины спиной ко мне должен был стоять человек, к которому я планировал обратиться за советом. Первой дверью, которая оказалась ближе всего ко мне после того, как выпрыгнул из окна, оказалась дверь в подъезд моего дома. Я ее открыл, но за ней не было зеленого поля и человека, которого искал. Вместо этого я попал на какой-то склад. На складе были коридоры и много всяких коробок. Там было темновато и сыро. Я зашел в какую-то комнату, похожую на лабораторию, но там не было ничего интересного, и я через окно вышел на улицу.

После того как вышел из этой лаборатории, оказался около соседнего дома и пошел дальше изучать пространство фазы. В переулке встретил нескольких человек, которые не показались мне дружелюбными, и по тому, как они двигались ко мне, было ясно, что нужно делать ноги. В этот момент попробовал взлететь и поднялся на уровень второго этажа, влетел в окно, в чью-то комнату. Там был сундук с деньгами, и я их начал рассматривать, ощупывать.

В этот момент еще раз поймал себя на мысли, что все очень реалистично, как в настоящей жизни! Но я прекрасно знал, что нельзя долго смотреть в одну точку, и нужно проявлять очень много активности, чтобы получить много ощущений, которые и обеспечивают стабильность мира фазы. Поэтому вышел через дверь, спустился по лестнице на первый этаж и вышел из подъезда на улицу.

Самым интересным было то, что когда залетел в квартиру, чтобы спрятаться от недоброжелателей, на улице был день, а когда вышел из дома, была уже ночь! Причем было очень много звезд на небе и большая луна. Решил полететь к луне. Начал лететь, и появилось такое ощущение, что луна сама приближается. Она была такая огромная и так близко ко мне, что, казалось, я смогу прикоснуться к ней рукой. Все это было так правдоподобно, что мне стало страшно, ведь я лечу в воздухе, а ко мне еще и луна приближается. Я плавно приземлился на асфальт и начал забываться, все стало расплываться, и я оказался дома на диване.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.