Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерактивные медиаобразовательные программы






МУЖЕСТВЕННЫЙ ФЕВРАЛЬ 2016

«ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»(1-11 классы) Военно-патриотическая интерактивная медиапрограмма ко Дню защитника Отечества Даты и время проведения: с февраля по июнь, с 10: 00 до 18: 00 Автор и ведущая: Наталья Александровна Мазур – медиатьютор, психолог. Стоимость группового занятия: 100 рублей с человека.   Подробное описание программы в Приложении №1.  
«ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА: СУВОРОВ. НАХИМОВ. ЖУКОВ»(1-11 классы) Интерактивная медиапрограмма о великих полководцах и флотоводцах Отечества Даты и время проведения: с февраля по июнь, с 10: 00 до 18: 00 Автор и ведущая: Наталья Александровна Мазур – медиатьютор, психолог. Стоимость группового занятия: 100 рублей с человека.   Подробное описание программы в Приложении №2.
«ТАЙНА МУЖЕСТВА и ЖЕНСТВЕННОСТИ»(5-11 кл.) Интерактивная медиапрограмма о мужественности и женственности ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню Даты и время проведения: с февраля по июнь, с 10: 00 до 18: 00 Автор и ведущий: Сергей Васильевич Полищук – медиатьютор, культуролог, психолог Стоимость группового занятия: 100 рублей с человека.   Подробное описание программы в Приложении №3.
«КЛАССНЫЙ ЧАС»(1-11 классы) Интерактивные тематические занятия По запросам классных руководителей медиатьюторы КГАУК «Пермкино» разрабатывают и проводят тематические классные часы: тему и цель занятия определяет классный руководитель (родители, ученики), а медиатьютор подбирает фильмы, методы и формы проведения. Стоимость группового занятия: 100 рублей с человека.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.