Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идет выступление, после чего Севрюкова остается на сцене.






 

 

Ведущий 2. Для торжественного вручения паспортов мы приглашаем на сцену начальника территориального пункта в Ивнянском районе межрайонного отдела УФМС России по Белгородской области в городе Строитель, Ивлева Михаила Викторовича.

 

Ведущий 1. Дорогие ребята с этим знаменательным событием вас поздравляет начальник отдела молодежи управления по социально – культурному развитию администрации района Болотова Олеся Владимировна.

 

Ведущий 2. На нашем празднике присутствует _________________________________________________________ Семенов Юрий Васильевич.

 

Следует вручение паспортов и памятных подарков

Ведущий 2. Слово от юных граждан Великой России предоставляется _____________________________________________________________

Ведущий 1. Сегодняшний день – действительно знаменательное событие. Мы поздравляем вас и искренне желаем в этот торжественный день в полной мере ощутить и достойно пронести через всю жизнь чувство долга, мужество, ясность цели, и любовь к Родине.

Ведущий 2. Почетное право поднять Российский флаг предоставляется юным гражданам Российской Федерации, почетному гражданину п. Ивня Севрюковой Нина Ивановне.

 

Как только дети подходят к флагштоку, звучит гимн со словами, куплет, припев.

Ведущий 2. Мы еще раз хотели бы поздравить вас со вступлением во взрослую жизнь и пожелать вам удачи на жизненном пути.

Ведущий 1. Всего вам доброго!

Святая Россия» - исп. М. Ельцова.

Гляжу в поля просторные» - исп. мужской ансамбль хора ВОВ и труда.

Над рекой туман» - исп. Шахова

7. «Вальс» - исп. хореографический коллектив «Сударушка»

Звучит мелодия вальса, На сцене хореографический коллектив «Сударушка», в конце танца участники коллектива выстраиваются в две колонны, символизирующие коридор.

Ведущий 2. Как появилась на свете семья?...

Вопрос, будоражащий суть бытия!

Яркое солнце светило с утра,

В небе ночном загоралась звезда.

Это, наверное, было всегда…

Ведущий 1. Семья – это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, труд и радость, привычки и традиции. А начинается семья с любви двух человек, большой, возвышенной и чистой.

Ведущий 1. И сегодня, в день России, 12 июня стали мужем и женой молодые ивнянцы Селихов Сергей Владимирович и Шапилова Елена Александровна. Они присутствуют на нашем празднике. Давайте поприветствуем бурными аплодисментами.

 

Под музыку молодожены проходят на сцену через импровизированный коридор.

 

Ведущий 2. Дорогие Сергей и Елена, сегодня вас поздравляет начальник управления по социально – культурному развитию администрации района Листопад Наталья Михайловна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.