Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капуста






 

Все виды капусты великолепно помогают кровообращению и тем самым придают вам сексуальной энергии.

 

Сельдерей

 

Сельдерей содержит андростерон — гормон, который обнаружен в мужском поте и действует возбуждающе на женщин.

 

Перец чили

 

Чилийский перец может подогреть вашу личную жизнь, поскольку он содержит каппсаицин, который стимулирует нервные окончания и вызывает увеличение частоты сердечных сокращений (заставляя вас потеть), а также стимулирует высвобождение эндорфинов, создавая чувство радости.

 

Шоколад и сыр

 

Шоколад, как уже говорилось, содержит ФЭА (фенилэтиламин), который некоторые ученые называют веществом любви (он усиливает ощущение благополучия и радости), а также теобромин — вещество, напоминающее кофеин. Однако не ешьте слишком много шоколада. От небольшого количества шоколада ваш любимый человек сосредоточится на вас, а от обилия сладкого лакомства у него через некоторое время упадет уровень сахара в крови, и он уснет.

Еще больше ФЭА содержится в сыре, поэтому после ужина не помешает заказать сырную тарелку. Если шоколад вам кажется привлекательнее сыра, выбирайте горький, а не сладкий молочный. В темном шоколаде больше экстракта какао-бобов.

А если хотите простимулировать партнера на утренний секс — сделайте ему тарелку хлопьев с кусочками яблока и миндалем (во всем этом содержится много ФЭА).

 

Дамиан

 

Другое название дамиана — «тернера раскидистая». Это растение традиционно использовали как возбуждающее средство. Химический анализ показывает наличие в нем веществ, повышающих чувствительность гениталий. Поверья говорят, что если употребить его на ночь, то сны будут эротическими, однако это не подтверждается клиническими исследованиями.

 

Яйца

 

Пусть это не самый чувственный из продуктов, но яйца богаты витаминами В5 и В6. Они помогают сбалансировать гормоны и бороться со стрессом, что крайне важно для здоровья либидо. Яйца — также символ плодородия и возрождения. Некоторые люди едят сырые куриные яйца до секса, чтобы увеличить либидо и повысить уровень энергии. Яйца всех птиц содержат витамины В, и В.

 

Инжир

 

Богатый аминокислотами инжир, как полагают некоторые, может увеличивать либидо, а также повысить половую выносливость. Кроме того, форма плодов и сочный сладкий вкус взывают к нашим лучшим чувствам.

 

Чеснок

 

Да, он сказывается на свежести дыхания, но результат того стоит. Чеснок содержит аллицин, компонент, который увеличивает приток крови к половым органам. Он также эффективно улучшает либидо. Если вы категорически против чеснока, его можно принимать в капсулах как биодобавку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.