Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возбуждающие продукты






 

Романтичный ужин может настроить на занятия любовью, но важна не только атмосфера трапезы при свечах и спокойная музыка, но и сама пища. Нежная текстура тающего шоколада, аромат и сладкий сок апельсина, форма и запах огурца — все это дразнит наши рецепторы и воображение.

В некоторых обществах бананы, огурцы, спаржа и морковь рассматривали как эротические стимуляторы из-за фаллической формы этих продуктов. Древнее ацтекское название авокадо было ачуакатл — яичко, из-за очертаний его плодов. Девственницам запрещалось появляться на улицах, пока шел сбор урожая авокадо. Сегодня исследователи полагают, что витамины и вещества в некоторых продуктах могут на самом деле усиливать половую функцию и вожделение. Вот список некоторых возбуждающих продуктов.

 

Миндаль (или орехи вообще)

 

Миндаль — основной источник незаменимых жирных кислот. Они способствуют нормализации баланса гормонов и улучшают умственную деятельность. Запах миндаля возбуждающе действует на женщин. Миндаль увеличивает производство в организме фенилэтиламина (ФЭА) наравне с шоколадом, что усиливает активность стволовых клеток. Мужчинам не помешает съесть перед близостью несколько (но не много) миндальных орехов, им также желательно зажечь пару свечек с запахом миндаля, чтобы разогреть свою спутницу. Ешьте миндаль сырым, без соли и сахара, либо растирайте и добавляйте в салаты.

 

Яблоки

 

Яблоки использовали в ритуалах зимнего солнцеворота как символы плодовитости. Они освежают дыхание, увеличивают слюноотделение и чистят зубы.

 

Артишоки

 

Артишоки содержат вещество с названием «цинарин», которое помогает укрепить печень. Во Франции артишоки традиционно применяют как возбуждающее средство.

 

Спаржа

 

Спаржа обладает не только фаллической формой, но и богата витамином Е, который стимулирует производство половых гормонов, что важно для здоровой сексуальной жизни.

 

Авокадо

 

Авокадо содержат много фолиевой кислоты, которая помогает усвоить белки, таким образом, давая вам больше энергии. Они также содержат витамин В6 (увеличивающий производство половых гормонов у мужчин) и калий (который помогает отрегулировать щитовидную железу у женщин). Кроме того, плоды авокадо богаты фенилэтиламином, даже больше, чем шоколад. К тому же в них есть жирные кислоты омега-3, способствующие хорошей работе мозга.

 

Бананы

 

Бананы содержат бромелайн — фермент, улучшающий мужское либидо. Они также являются источником калия и увеличивающих уровень энергии витаминов группы В (в частности, рибофлавина).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.