Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необычные места






 

Зарегистрировано множество случаев, когда прямую кишку использовали для стимуляции предметами. Самые старые медицинские сообщения о проблемах с извлечением этих предметов восходят к XVI веку. По сей день врачам часто не удается извлечь застрявшие предметы, и в 26 % случаев требуется операция. По данным медицинских центров Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе и Университета Южной Каролины, средний возраст пациентов с такими отклонениями составляет сорок с половиной лет. Примеры пациентов, которым потребовалась операция: пожилые мужчины (65 и 63 года), у которых хирурги извлекли из прямой кишки салями и перевернутый стакан. Еще у одной пожилой пациентки привычка к подобному раздражению прямой кишки в течение многих лет привела к постоянным запорам и недержанию кала.

 

Кто сказал «му»…

 

Зоофилия (или скотоложество) — обычно осуждается по статье «Жестокое обращение с животными». Эта проблема встречается чаще, чем можно подумать. По разным данным, в США от 1–2 до 8–9 % взрослых людей имели опыт совокупления с животными в какой-то период жизни. В прошлом считали, что совокупление с животными может привести к появлению монстров.

Более половины американских штатов официально объявили секс с животными вне закона. В некоторых странах существовали законы, по которым одинокие мужчины не имели права держать дома самок животных. Такой закон, например, был в Перу. Он запрещал холостякам жить с самками ламы.

Библия недвусмысленно запрещает скотоложество. В Книге Левит 18: 23 говорится: «И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно..» И далее 20: 15: «Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте».

Возраст начала увлечения зоофилией обычно совпадает с подростковым у мужчин и женщин. Те, кто обнаруживает подобные отклонения в более позднем возрасте, обычно вспоминают такие тенденции в раннем периоде. Иногда человека привлекают только конкретные виды животных.

Мой коллега из Северной Дакоты однажды лечил человека, у которого была навязчивая идея секса с телками (молодыми коровами). Это началось в девять лет, когда он доил корову и ее запах возбудил его. Позже он мастурбировал от этого воспоминания. Через 30 лет у него был опыт секса с 50 телками, но он никогда не спал с женщиной. Он занимался с телками оральным сексом, намазав половой член медом или арахисовым маслом.

В октябре 2005 года в Бангладеш мужчина был приговорен к трем месяцам тюрьмы по обвинению в зоофилии. По исламскому закону верблюдица, участвовавшая в оргии, была убита.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.