Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс как навык, требующий совершенствования






 

Когда я консультирую пары, то часто говорю, что секс похож на выполнение свободного броска, забивание мяча в гольфе, победную подачу в теннисе или усвоение футбольной передачи и крученого удара. Мужчины обычно любят спортивные аналогии, женщины же больше ждут от своих партнеров внимания. Когда человек учится свободному броску или вообще совершенствует свое мастерство в каком-либо виде спорта, он работает над своей техникой путем многократного повторения. Он часами занимается на тренажере, стараясь улучшить свои навыки. Успешные спортсмены прислушиваются к советам опытных тренеров. Они годами оттачивают всевозможные приемы, и их не останавливают неудачи, более того, хорошие спортсмены рассматривают их как способ обучения. Они записывают свои выступления, чтобы посмотреть, удалось ли им улучшить технику и результат.

 

Для получения наилучшего удовлетворения в постели женщине неплохо было бы вести себя подобно хорошему тренеру, понимая, что тогда через некоторое время мужчина, скорее всего, улучшит свою технику.

 

Как внимательный тренер, используйте поощрения, похвалы и советы. Регулярно встречайтесь для практики, делайте из этого значительное событие, так, чтобы каждый из вас обоих хотел пережить это снова и снова.

К сожалению, многие женщины не говорят, чего же им хочется в сексуальном плане. Они могут сказать мужчине об этом один раз или дважды, обычно нерешительно, но потом никогда больше не заикнутся о своих желаниях. Многие женщины, которых я консультировал, полагали, что если у мужчины не получается все прекрасно с первого раза, возможно, на самом деле он не любит ее, не заботится о ней или не хочет доставить ей удовольствие.

Обучая своего любовника удовлетворять вас сексуально, вы продвигаетесь к достижению важной цели — вашему здоровью в целом. Особенно это справедливо для женщин, поскольку их долголетие связано именно с удовлетворением, а не частотой актов. Часто мужчины медленно усваивают потребности партнерши. У них нет такой, как у женщин, способности воспринимать невербальные сигналы, поэтому им необходима более откровенная информация. Мужчины не рождаются со знанием, как удовлетворить избранницу; они нуждаются в постоянном совершенствовании навыка, как при выполнении свободных бросков. Им необходим хороший тренер, который помог бы им с техникой, освоением секретов мастерства.

Таким образом, и мужчине следует интересоваться, что доставляет удовольствие его партнерше, внимательно слушать ее и применять это на практике.

Рассказывайте ей, чего хотите вы, и ободряйте ее, когда она рассказывает о своих сокровенных желаниях. Обсуждайте с ней свои фантазии, которые заставляют вас думать о ней днем, когда вы не вместе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.