Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика






студентки гр. 10НС1

факультета педагогики, психологии и социальных наук

Педагогического института им. В.Г. Белинского

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»,

обучающейся по направлению подготовки 39.03.01 «Социология»

Ивановой Татьяны Ивановны

 

Студентка Иванова Т.И. проходила производственную (или учебную) практику в Многофункциональном молодежном центре Пензенской области (ММЦ) с 13.02.2016 г. по 20.02.2016 г.

Иванова Т.И. исследовала и анализировала деятельность отдела по работе с молодежью и организации в целом, ее цели, задачи, структуру и т.д. Выполняла функции социолога: составила программу социологического исследования, разработала инструментарий, провела исследование, анализировала результаты, предложила ряд рекомендаций по усовершенствованию деятельности отдела и разрешению ряда проблем, подготовила подробный и содержательный отчет и презентацию.

За время прохождения практики Иванова Т.И. проявила себя как инициативная, внимательная, дисциплинированная и ответственная сотрудница.

Иванова Т.И. показала хорошие теоретические знания, практические умения и навыки в подготовке и проведении исследований.

В целом Иванова Т.И. справилась с поставленными перед ней задачами и выполнила все профессиональные обязанности.

Рекомендуемая оценка за практику «__________».

Директор ГАУ ПО

«Многофункциональный молодежный центр» О.А. Куроедов

Подпись

М.п.

 

 

* - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемая оценка пишется вручную.

2) На Характеристике необходимо поставить печать организации.


Приложение 7

 

Образец оформления

Отзыва методиста практики с кафедры

 

ОТЗЫВ

о студентке гр. 10НС1

факультета педагогики, психологии и социальных наук

Педагогического института им. В.Г. Белинского

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»,

обучающейся по направлению подготовки 39.03.01 «Социология»

Ивановой Татьяне Ивановне

 

 

Студентка Иванова Татьяна Ивановна в период с 03.02.16 по 20.02.16 проходила производственную (или учебную) практику в ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр».

Иванова Т.И. полностью справилась с полученным заданием на практику: разработала программу и инструментарий (анкету) социологического исследования «Отношение молодежи к пропаганде здорового и социально- полезного образа жизни», провела исследование (приняла в нем активное участие), обработала, проанализировала полученные результаты, сформулировала ряд предложений для привлечения большего числа молодежи к здоровому образу жизни.

В процессе выполнения производственной (или учебной) практики Иванова Т.И. неоднократно консультировалась по вопросам выбора темы исследования, составления программы исследования и инструментария.

Иванова Т.И. показала высокий уровень теоретического знания по проведению социологического исследования.

Программа социологического исследования и инструментарий Ивановой Т.И. был составлен с должной степенью самостоятельности.

Отчет, представленный Ивановой Т.И., является результатом самостоятельной научной работы студентки и соответствует всем требованиям, предъявляемым к отчетам по производственной (или учебной) практике.

Иванова Т.И. заслуживает оценки «_____________».

 

Методист учебной (или производственной) практики

к.ф.н., доцент кафедры

«Методология науки,

социальные теории и технологии» И. О. Фамилия







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.