Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как изменить вид папок windows 7 с помощью программы IconPackager






 

В самом начале статьи говорилось о том, что из-за “замкнутого” вида папок с изображениями не видно, какие именно картинки там хранятся. Через IconPackager мы сможем исправить это.

 

Итак, у нас есть фолдер с артами. Глядя на него, сложно сказать, рисунки какой тематики там хранятся. С помощью софта постараемся сделать так, чтобы было видно, что лежит в этой папке. Запустите программу и перейдите во вкладку “Иконки и курсоры”, затем в меню выберите раздел “Папки”. Перед нами настройки вида фолдеров в Windows 7: в реальном времени, стили фронтальной и задней обложки.

 

 

В разделе установок вида папок 2 раза щёлкните левой кнопкой мыши по “Live Folder (Front)”, после чего вам будет предложен выбор из готовых пакетов с иконками.

 

 

В этой вкладке найдите пустое изображение, выберите его и нажмите “ОК”. После того как вы настроили стиль папок, в верхнем меню нажмите “Применить” и подтвердите замену иконок. Точно по такой же схеме можете убрать заднюю обложку папок (Live Folder Back).

 

 

Как можно заметить, вид стал куда приятнее, чем дефолтный.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.