Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мартин Кларк Валерьевич 15 .03.1990.






 

ОПИСАНИЕ АРКАНОВ СУДЬБЫ

 

1 аркан судьбы - ДЬЯВОЛ

2 аркан судьбы - ВЛЮБЛЕННЫЕ

3 аркан судьбы - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

 

1 аркан - Основные черты характера, поведение, интересы:

ДЬЯВОЛ (КАРМА) в картах ТАРО. Очень сложная карта, связанная с большими кармическими долгами. Человек, рожденный под влиянием этой карты обычно очень привлекателен, сексуален. Но в нем всегда есть что-то дьявольское, злое, пугающее. Это опасные люди. Чаще всего, на первое место они ставят свои собственные желание, а потом все остальное. На пути к цели используют любые средства, главное быстрее получить желаемое.

Это серьезное указание на зрелую карму. Такой человек в прошлом грешил по полной программе. Он мог быть черным магом, палачом, бездушным насильником и убийцей. Деньги играли для него главную роль, и ради богатства такой человек мог пойти на очень низкие поступки.

В этой жизни люди с картой Дьявол часто имеют проблемы в финансовой сфере. И чем больше они пытаются заработать, тем больше у них потерь. Запомните, Дьявол очень часто соблазняет человека деньгами. Он подкидывает в жизнь не простые ситуации, где человека заставляют пойти против совести, нарушить закон, но взамен обещают хорошее вознаграждение! К сожалению, это просто ловушка и очередной жизненный урок! Если вы согласитесь, то в итоге потеряете намного больше, чем сможете заработать. Не привязывайтесь к материальному, если ваша карта Дьявол. Поймите, в жизни много других ценностей: дети, брак, творчество. Тогда вы достойно пройдете «дьявольское» воспитание и справитесь с кармическими долгами.

Необходимо упомянуть еще об одной важной ситуации, с которой часто приходиться сталкиваться рожденным под картой Дьявол. Это манипуляции в любви. Такие люди либо попадают в патологическую зависимость от партнера или пытаются сами выступать в роли манипулятора. Женщины не могут уйти от мужа, хотя чувства давно угасли, дети выросли и не осталось ничего общего.

В прошлой жизни много грехов. Один из них – манипуляция любимым человеком. Если вы попали в зависимость от партнера, есть только один выход из этой ситуации – простить своего партнера, искренне раскаяться в своих ошибках и отпустить его. А потом надо начинать новую «правильную» жизнь!

 

2 аркан - Программа человека, миссия, жизненный путь, карма, уровень развития души:

ВЛЮБЛЕННЫЕ в картах ТАРО. Это очень интересное число и интересная карта. Пожалуй, это одно из самых добрых и миролюбивых чисел. Поэтому и человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.

В негативном проявлении такой человек находится в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда принц на белом коне постучится к ним в дверь. У них нет серьезной кармы, просто нужно научиться активно действовать, отбросить комплексы и сомнения.

 

3 аркан - Ведущий аркан, раскрывающий или дополняющий истинную суть первых двух арканов:

ФОРТУНА в картах ТАРО. Это кармическая карта. Очень светлая и интересная карта. Люди обладают прогрессивным умом, постоянно учаться, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Часто, это показатель очень хорошей кармы, наработанной в прошлых воплощениях. Такому человеку нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно!

Иногда, ФОРТУНА дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. На практике замечено, что жизнь человека, рожденного под этой картой не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремиться активно действовать. Все у него как-то серенько. Но, вместе с тем, человек с картой Фортуна не так прост, как может показаться со стороны. Ведь фортуна – это удача и деньги. Такой человек стремиться к материальному комфорту, ему везет, он может вытащить действительно «лотерейный билет» в своей жизни.

Иногда карта Фортуны сначала дает жесткие испытания в жизни, причем, человек не может от них никуда сбежать. Чаще всего, это очень сложное детство, плохое отношение родителей. А потом, вдруг, неожиданная удача! Это может быть очень удачный брак или перспективная работа. Самая большая опасность, которую несет данная карта, это опасность застрять в жизни, отдаться воле судьбы и ничего не делать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.