Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергетика






Мартин Кларк Валерьевич 15.03.1990.

 

  - -
     
     

ПРИХОД В ЗЕМНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Характер

Характер хороший Вы легко общаетесь с другими, Вас любят и ценят! Вы вполне самодостаточны, не сказать, чтобы Вам было весело самому с собой, но сильной потребности в общении у Вас нет. Не очень-то Вы, Кларк, целеустремленный человек. Прислушивайтесь к мнению других людей и не воспринимайте пинки под зад плохо, иногда они направляют Вас на путь истинный. Со здоровьем Вам не повезло. Вам прописаны регулярные занятия спортом! Интуиция развита слабо. Физический труд Вы не любите, но если припрет - можно и вагоны по разгружать, не бойтесь тяжелой работы... По жизни Вы свободны от влияния внешних сил. За эту свободу Вам придется поплатится тем, что подсказок свыше Вы также получать не будете - рассчитывайте только на себя. Принципиальность и чувство долга у Вас развиты особенно сильно. Трезвость ума и хорошая память Вам всегда помогают! Вы очень мудрый человек, Ваша задача наставлять непросветленных на путь истинный!

 

Цифра 1 в психоматрице отвечает за характер человека, его волевые качества, силу стремления к власти, способность отстоять свои взгляды.


111

Этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина», что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»). Основное, что нужно знать, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Человек с характером «золотая середина» совершает естественный для него переход в новый характер: «1 и 8» (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер «111», что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.

 

Биоэнергетика

Цифра 2 в числовой системе Пифагора обозначает энергию человека. Нужно понять, что энергия в данном случае это действия человека в семье, на работе в обществе. Энергия, обозначаемая цифрой 2, не совсем идентична известной энергии органов человека, которую в акупунктуре называют Чи (или Ци) меридианов. В дальнейшем вы увидите, что они все же имеют соприкосновение через взаимный переход цифр 2 и 4.


22

Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы; это врачи по своей энергии. Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины). При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна.
Профессия учителя рекомендуется только тем, у кого сильный характер («111» или «1111»), допустимо наличие цифр 8. Не стоит испытывать терпение человека с хорошей энергией, так как при необходимости он может пойти на конфликт ради отстаивания своих интересов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.