Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуально-энергетическое целительство






Исцеляющая Любовь действует не только физически или биохимически. В китайской медицине считается, что основной способ укрепления здоровья — это налаживание циркуляции по всему организму исцеляющей энергии. Как пишет Дэниел Рейд,

В даосизме считается, что в организме человека в момент достижения оргазма происходит мгновенное высвобождение большого количества энергии. В западной медицине уже установлено, что в момент кульминации сексуального оргазма тип волн, излучаемых головным мозгом, изменяется и человек переходит в «измененное состояние сознания». В этот момент во всем организме происходят глубокие физиологические и электрические изменения, а также быстрое высвобождение большого количества энергии.

 

Занимаясь Исцеляющей Любовью, вы с партнером можете научиться управлять этой целительной энергией в своих телах и обмениваться ею друг с другом.

Циркуляция энергии многократного оргазма из половых органов в голову и затем обратно в низ живота, как описано в главе 3, очень полезна для здоровья. Эта энергия, сохраняющаяся в течение минимум четырнадцати часов после занятий любовью, питает ваше тело и заряжает ваш мозг.

Вероятно, вы интуитивно понимали, что секс улучшает ваше физическое и психологическое состояние, еще до того, как впервые услышали о связанных с ним благоприятных гормональных и энергетических процессах в организме человека. Таким образом, секс—это хорошо не только потому, что вы получаете удовольствие, а еще и потому, что он улучшает ваше здоровье.

Наверное, вы заметили, что иногда после занятий любовью вы чувствуете себя гораздо лучше и бодрее, чем обычно. Вы можете выбирать здоровый и полезный секс точно так же, как выбираете здоровую и полезную пищу. Существует несколько способов сделать так, чтобы занятия любовью улучшали ваше здоровье.

ИСКУССТВО СЕКСУАЛЬНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА • ЛЮБОВЬ ИСЦЕЛЯЕТ: Исцеляющий эффект секса для вас и для вашего партнера в большой степени зависит от того, какие эмоции вы в него вкладываете. Если ваше сердце полно любви, вам будет гораздо легче управлять исцеляющей энергией и передавать ее партнеру. Если же вы занимаетесь сексом с такими негативными эмоциями, как гнев или неудовлетворенность, вы не сможете ни управлять исцеляющей энергией, ни передать ее партнеру. • ОГРАНИЧИВАЙТЕ ЧИСЛО ЭЯКУЛЯЦИЙ: Как мы уже говорили, даосы заметили, что эякуляция истощает организм, поэтому рекомендовали с возрастом ограничивать количество эякуляций. Они также рекомендовали ограничивать количество эякуляций в состоянии усталости и во время болезни. По их мнению, мужчина должен разделять оргазм и эякуляцию, тогда он сможет испытывать многократный оргазм, не эякулируя. • УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЧИСЛО ОРГАЗМОВ: Увеличивая число оргазмов, вы и ваш партнер не только увеличиваете удовольствие, но и укрепляете свое здоровье. Если мужчина до эякуляции испытал несколько оргазмов, во время эякуляции он потеряет меньше сексуальной энергии (см. ниже). • УПРАВЛЯЙТЕ ЭНЕРГИЕЙ: Чем большим количеством энергии вы можете управлять в своем теле и обмениваться с партнером (см. главу 7), тем полезнее для здоровья будет ваш секс. Сначала вы и ваш партнер должны научиться управлять энергией в своих собственных телах, и только после этого вы сможете обмениваться ею друг с другом. • ТЕХНИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ: Даосы рекомендуют использовать такие сексуальные техники исцеления, как генитальный массаж (см. ниже) и специальные лечебные позы. Используйте эти техники так, как вам нравится и как вам это необходимо. • НЕ СПЕШИТЕ: Даосы считают, что максимальный целительный эффект при занятиях любовью достигается в том случае, когда не менее получаса длится предварительная любовная игра—объятия, поцелуи, прикосновения и т. д., — и еще не менее получаса длится половой акт с несколькими оргазмами.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.