Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство соития






• ЗАДЕРЖКА: Даосы рекомендовали не начинать саитие, пока женщина не достигнет высокой степени возбруждения, а ее влагалище не будет хорошо увлажнено. Преждевременное введение пениса помешает сексуальной энергии войти в ее половые органы и, таким образом, не позволит использовать энергетические и лечебные возможности полового акта. Кроме того, если женщина недостаточно возбуждена, ее половые органы менее чувствительны и слабее реагируют на стимуляцию. Все это отнюдь не исключает быстрый секс — вы можете им заниматься, но до введения пениса женщина должна быть возбуждена, а ее влагалище увлажнено. Мужчина может значительно сократить этот подготовительный этап, если умело использует свой рот.

• НЕГЛУБОКО И ГЛУБОКО: Изменение глубины толчков — один из самых важных даосских секретов. Даосы знали, что это позволяет стимулировать разные участки пениса и влагалища. Они рекомендовали чередовать неглубокие толчки с глубокими еще и потому, что это позволяет мужчине сдерживать эякуляцию, а обоим партнерам — испытывать многократный оргазм. Длинные глубокие толчки доставляют большое удовольствие мужчине, так как при этом головка его пениса проходит по всему влагалищу и входит в его «тупик». Неглубокие толчки доставляют больше удовольствия женщине.

• КОРОТКИЕ ГЛУБОКИЕ ТОЛЧКИ: Истинный даосский секрет, позволяющий мужчине сдерживать эякуляцию, а женщине достигать сексуального удовлетворения — это короткие глубокие толчки. Мужчина двигает пенисом глубоко в женщине, стимулируя им стенки ее влагалища, а своей лобковой костью — ее клитор. Так как эти движения имеют малую амплитуду, мужчина не очень интенсивно стимулирует себя, но доставляет огромное удовольствие женщине. Этот тип толчков следует использовать, когда мужчина приближается к эякуляции или когда его партнерша приближается к оргазму.

• ВАКУУМ: мужчина также может чередовать глубокие толчки с неглубокими, чтобы создать во влагалище вакуум, который вызывает у женщины особенно приятные ощущения. Когда мужчина вводит пенис глубоко во влагалище, он выталкивает оттуда весь воздух. Если после этого он сделает несколько неглубоких движений, не извлекая пенис, во влагалище образуется вакуум.

• ТАНЕЦ НА ПРОСТЫНЯХ: Даосы рекомендовали партнерам, особенно мужчине, вращать тазом (в идеале, крестцом), так как это помогает стимулировать стенки влагалища. Это вращательное, или «ввинчивающее» движение также идеально подходит для направления энергии вверх по позвоночнику.

• ПУТЬ ДЛИНОЙ В ТЫСЯЧУ ТОЛЧКОВ: Полное сексуальное удовлетворение и обмен энергией требуют свободного времени, которого у многих из нас не так уж много. Посвятите хотя бы полчаса в неделю исключительно сексу. Поверьте, тысяча толчков — нечто совсем иное, чем десять толчков. Но только не забывайте о том, что вам необходима смазка — естественная или дополнительная!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.