Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазмическое Вытягивание Вверх






После того как вы опустите энергию вниз с помощью Внутренней Улыбки, вам нужно будет поднять ее вверх с помощью Оргазмического Вытягивания Вверх. Подъем энергии из половых органов вверх по позвоночнику вызывает очень приятные ощущения и стимулирует все нервы, расположенные рядом с ним. Научившись направлять свою энергию по Микрокосмической Орбите, вы сможете испытывать это оргазмическое наслаждение в любое время, даже не возбуждаясь сексуально. Это намного лучше, чем двойной кофе с молоком!

Для того чтобы научиться опускать и поднимать энергию, требуется немало времени, поэтому соберитесь с духом и силами. Некоторые, однако, обнаруживают, что в состоянии управлять энергией безо всякого труда и подготовки. Очень многое зависит от типа вашей нервной системы и способности концентрироваться. Не расстраивайтесь, если вам ничего не удалось почувствовать в первые несколько дней или недель занятий. Если вы только начинаете заниматься медитацией, йогой или боевыми искусствами, вам потребуется гораздо больше времени, чтобы научиться чувствовать свою энергию. Когда вы этому научитесь, вас удивит, насколько легко ею управлять. Так как энергия движется в вашем теле по естественным каналам, она сама будет управлять вашим мозгом, если он попытается как-то не так управлять ею.

Половые органы — мощный источник энергии. Вы должны научиться чувствовать эту энергию и направлять ее по каналам своего тела. В древнем даосском высказывании энергия человеческого тела сравнивается с водой. Половые органы и позвоночник — это насосы, которые перемещают эту энергию и вливают ее в голову, обеспечивая питание головного мозга. Оттуда она, подобно водопаду, стекает в живот, где скапливается, словно в водохранилище. Даосы знали, что в природе нет ничего сильнее воды, а в нашем теле нет ничего сильнее сексуальной энергии, поэтому вы должны научиться умело и безопасно с ней обращаться.

На заметку:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.