Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простата






Когда мужчина возбуждается, его простата слегка увеличивается. Сжимая ЛК-мышцу вокруг простаты во время и после самоудовлетворения или занятий любовью, вы не только сдерживаете эякуляцию, но и уменьшаете нагрузку на простату.

Эти сокращения ЛК-мышцы также направляют энергию из области таза вверх по позвоночнику, что способствует снижению нагрузки на простату и яички. Как утверждают даосские мастера, массаж промежности, яичек и крестца тоже помогает снизить давление в области таза и рассеять накопленную сексуальную энергию.

Если вы чувствуете жжение во время мочеиспускания или боль в области таза, которая долго не проходит. У вас, возможно, инфекция моевыводящих путей. Прежде чем продолжить выполнение упражнений, вы должны посетить врача и избавиться от этой инфекции. При лечении подобных инфекций рекомендуется регулярная эякуляция.

 

Упражнение 3: РАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАЗМЯ И ЭЯКУЛЯЦИИ 1. СМАЗЫВАНИЕ: Начните со смазывания пениса. (Смазка как вы уже знаете, повышает чувствительность и помогает дольше заниматься самоудовлетворением. Масло лучше лосьона, который быстро высыхает.) 2. САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ: Удовлетворяйте себя так, как вам нравится. 3. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СВОЕМ ВОЗБУЖДЕНИИ: Постарайтесь тщательно следить за уровнем своего возбуждения. Еще раз попытайтесь проследить возрастание уровней возбуждения: отмечайте подрагивание в основании пениса, стадии эрекции, изменения дыхания и пульса. 4. ДЫШИТЕ И СОКРАЩАЙТЕ СВОЮ ЛК-МЫШЦУ: Как только вы почувствуете, что приближаетесь к критической точке, остановитесь, вдохните и слегка сожмите ЛК-мышцу вокруг простаты. Вы также можете сдавить пенис или нажать на промежность, но управление дыханием и ЛК-мышцей — самый эффективный способ. 5. ПОЧУВСТВУЙТЕ ОРГАЗМИЧЕСКИЕ СОКРАЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАЗА: Продолжая удовлетворять себя, постепенно приближайтесь к «точке, за которой нет возврата». Если принять отсутствие возбуждения за 0, а эякуляцию — за 10, то оргазму будет соответствовать 9.8, поэтому вы должны продвигаться медленно. Останавливайтесь все чаще и снова продолжайте (9.0, 9.1 и т. д.). Постарайтесь задержаться в фазе сокращений, не доходя до эякуляции. Отмечайте непроизвольные сокращения простаты (и ануса), происходящие во время оргазма в фазе сокращения. Помните о том, что сначала эти сокращения ощущаются как мини-оргазмы. Рано или поздно они станут для вас неотличимы от оргазма во время эякуляции, но не стоит торопить события. 6. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ: После нескольких пиков оргазма без эякуляции остановитесь. Вы должны ощущать спокойствие и бодрость. Вы даже можете почувствовать, как в вашем теле начинает нарастать сексуальная энергия — это проявится в виде легкой дрожи или покалывания в туловище или голове. Эти ощущения совершенно естественны и говорят о том, что ваш генитальный оргазм начинает переходить в оргазм всего тела.

 

Возможно, вам понадобится несколько попыток, чтобы насладиться оргазмами фазы сокращения без эякуляции. Не переживайте; немного практики и терпения —и вскоре вы будете наслаждаться многократными оргазмами, не менее интенсивными и приятными, чем при эякуляции.

На заметку:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.