Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. - Проголодалась? - Женский голос заставил подпрыгнуть, когда я вошла в кухню-гостиную на следующее утро.






- Проголодалась? - Женский голос заставил подпрыгнуть, когда я вошла в кухню-гостиную на следующее утро.

Высокая женщина, может быть, на несколько лет старше меня, стояла в светлой кухне Рэта, ее рыжие волосы собраны в грязный хвост. Она носила спортивный бюстгальтер и черные шорты для бега. Бекон шипел позади нее. Она хмурилась, когда я не ответила.

- В порядке. - Я отмахнулась, хотя мой живот бурчал. С момента как я быстро перекусила на заправочной станции в бистро на завтрак, прошло дохрена времени.

Кого я обманываю? Это все, что я ем.

Что значит, что я не ем много. Я из тех людей, кто ест, потому что должен, чтобы выжить.

Я переместилась в сторону высокого стула у стойки, который смотрит на кухню. Мои ноги коснулись мягкого ковра, необычное ощущение.

- Я - Сара, - сказала она, когда я села. Она протянула мне тонкую, бледную руку. - Девушка Рэта.

Его подруга, а как же? Какое-то паршивое чувство разрывало мое тело, казалось, прорвалось в саму душу. Я потерла нос. Радует, что хоть приняла дозу в ванной, прежде чем вышла.

Я уставилась на ее руку, не пожимая в ответ. Она продержала ее на пару секунд дольше, чем необходимо, перед тем как опустить. Я не собралась любезничать с ней и делать вид, что рада знакомству с ней на кухне, которую она делит с Рэтом, единственным человеком, которого я ПОЧТИ любила.

- Соболезную с мамой, - сказала она. Я посмотрела на ее лицо: веснушки обсыпали нос, и неподдельная скорбь застыла в ее глазах. - Она была действительно прекрасной леди.

- Что? - Вылетевшие слова были полны ненависти.

Она нахмурилась, ее изящные брови встретились.

- Твоя мама была действительно...

- Заткнись, - перебила я ее. Ненависть уже кипела внутри.

- Но...

- Я сказала - заткнись, чтоб тебя. Ты оглохла? - Сейчас я уже встала. Единственное, что было между мной и Сарой, это стол.

Она думает, что знала ее. Мою маму. Я уставилась на Сару. На женщину, которую вижу впервые в жизни. На женщину, которая знала мою маму или на худой конец маску, которую она носила. На женщину, которая трахает МОЕГО Рэта.

Мой Рэт? Да что это со мной?

Сара больше не произносит и слова, одной рукой закрывая рот, а на лице полный ужас.

- Ты, черт возьми, не знаешь ее, - выплюнула я.

Глаза Сары метались между мной и куда-то назад.

- Я...

- Ты вообще не знаешь, какой она действительно была. - Вещи, на которые она закрывала глаза. То, как она любила меня. То, как она разрешала ему любить меня.

- Что здесь происходит? Глубокий голос Рэта не напугал меня. Я продолжала пронзать взглядом Сару.

- Я... Я просто сказала твоей сестре, что знаю ее маму, и мне очень жаль. Эмоционально выпалила Сара. Ее руки тряслись.

Ох, что б вас... помилуйте.

Рэт обошел меня сзади и вошел на кухню, обняв Сару. Я наблюдала это в тишине, кусая нижнюю губу, слизывая ужасное чувство, вызванное увиденным.

- Черт, что у тебя за проблемы? - Спросил Рэт.

- Она не знает ее, - я сказала вызывающе.

- Думаешь, а сама-то знаешь?

Я скрестила руки на груди. На мне до сих пор была одета его футболка, принесенная им ранее. - Я знаю больше, чем любой из вас вообще будет знать.

- Ты так думаешь? - Он насмехался надо мной. - Ты не более чем плохо воспитанный ребенок, сбежавший из дома.

Я улыбнулась.

- Ты прав. У меня была причина для побега.

Он нахмурился, маску ненависти за мгновенье исчезла, прежде чем взгляд упал на Сару.

- Детка, ты еще в одежде для тренировки. Почему бы тебе не пойти и принять душ перед работой. Я закончу все сам.

Она кивнула, подняла лицо от его груди. Ее щеки были красными, и я могла видеть, как что-то влажное блестело на свету.

Она плачет? Вы, черт возьми, прикалываетесь надо мной. Я смотрела, как она пошла в спальню, и аккуратно закрыв за собой дверь. Она понятия не имела, на что похож реальный мир. Она была просто среднестатистическим милым, красивым личиком. Что она подумает, если узнает, как я была изнасилована несколько раз, людьми, лица которых я никогда не видела. Как она это воспримет? Будет ли она плакать?

Я не смогла сдержать злобную улыбку, которая расцветала на губах. Возможно, пока я здесь между нами случится маленький девичий разговорчик.

- Оставь Сару в покое.

Я повернулась вокруг, чтобы быть встреченной пристальным взглядом Рэта, стоявшего у плиты. Он перевернул бекон вилкой, его пижамные штаны в клетку свисали на его узких бедрах, а кубики торса были не прикрыты.

- Я ничего не делала. - Я скользнула обратно на сиденье за стойкой. - Она начала плакать без причины.

- Сомневаюсь в этом, - пробубнил он.

- Да неужели? - ставя подбородок на кулак, ответила я.

Он повернулся и нахмурился на меня, давая мне полный обзор груди. Имя Джош, сделанное прописью, справа. Джош? Раньше этой татушки не было.

- Она наводит меня на мысль, что она тот тип девушки, который плачет из-за всего. Она, наверное, хочет сохранить китов, говорит о мире во всем мире, и любит миссионерскую позу.

Он фыркнул. Невероятно, он на самом деле фыркнул из-за того, что я сказала, но смотрел мрачным взглядом.

- Думаешь, что знаешь все, не так ли? - Он бросил вилку и повернулся, чтобы опереться на стойку, скрестив мускулистые руки. - Это чувство смягчается и когда взрослеешь: ты понимаешь, что не знаешь ни хрена, когда тебе было девятнадцать. - Он посмотрел на меня внимательно. - Я думаю, что ты о многом еще пожалеешь.

Он пытался меня разозлить. Я могу это утверждать. Я великолепно читаю мужчин. Я имею в виду, черт возьми, это была моя работа. Я должна читать мужчин, трахать мужчин, удовлетворять мужчин. Это было не трудно. Они были, как открытая книга, и добрыми, а Рэт, вероятно, самый из легкочитаемых, кого я когда-либо видела. Не знаю, как было в прошлом, но сейчас это было легче легкого.

Я медленно обошла вокруг стойки. Остановилась в паре сантиметрах от него. Он не двигался, но напрягся.

- Возможно. - Я улыбнулась ему хитро. - Может быть, я просто какая-то глупая девятнадцатилетняя девочка. Но я знаю мужчин, и я знаю таких женщин, как она. Она сладкая, милая. Как говорится, не рыба не мясо. - Я прижалась к столешнице, древо давило через футболку. - Но она скучная.- Технически, я не знаю об этом нехрена. Но я была хороша в отгадывании, хороша в блефе. И, судя по выражению лица Рэта, я попал в точку прямо в яблочко. Выражение его лица кричало, что я права, и он хотел сказать мне об этом, что он хотел бы поговорить со мной. В то лето он был дома, он много со мной говорил. Он рассказал мне о своей жизни, о своей тогдашней подруге, о большом плохом мире за пределами этого дорогого дома, где мы жили. - Ей, наверное, даже не нравится трахаться с тобой, не так ли? - Я погладила рукой внешнюю сторону бедра, медленно поднимая подол своей футболки.

Взгляд Рэта не отпускал мою руку.

- Ты ничего о ней не знаешь.

Я улыбнулась и позволила ткани упасть.

- Конечно. - Я развенулась и направилась в свою комнату. - Я собираюсь взять сигарету и пойти покурить. - сказала я через плечо. - Я не против выйти и показать всему миру, что у меня есть под твоей белой футболкой, но полагаю, ты бы, скорей всего, не хотел чтобы я это сделала?

Услышав его рычание, я улыбнулась, роясь в сумке, чтобы найти сигареты.

То ли еще будет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.