Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Ничего нет до, ничего нет после







 

Отодвигая завесу

Ничего нет до, ничего нет после. Кажется, что ступени веры ведут в пустоту, Но под ногами будет скала.

Джон Г р и н л и - Уиттиер

 

Очень многие хотели бы еще раз обрести возможность поговорить с теми, кто ушел на другую сторону. В каждом обществе есть свои представления о смерти и жизни после смерти, включая идею о том, как можно отодвинуть завесу и воссоединиться с умершими. Во многих культурах осуждаются попытки соединиться с другой стороной из-за опасения, что духи мертвых будут злиться или выражать свое недовольство, принося неудачу и проблемы.

В нашем обществе настроение относительно другой стороны постоянно меняется. Многие популярные телешоу приглашают в гости различных медиумов и экстрасенсов, которые утверждают, что они находятся в постоянном контакте с другой стороной. Действительно ли они постоянно настроены на общение с другой стороной? Не мне судить, но многих эти люди действительно убеждают, что связь состоялась. От охотников за привидениями до

серьезных исследований природы паранормального — все это и многое другое можно увидеть по телевизору каждую ночь. Все мы увлечены загадочными явлениями и сказками с другой стороны.

Существует много способов установить контакт, некоторые из них доступны и вам, если хотите попробовать. Существует один ключевой момент: очень важно осознать, что ум, находясь в бессознательном состоянии, может очень легко спутать все карты. Можно принять огромное желание поверить за истинный опыт. В этой главе я хочу познакомить вас с некоторыми идеями и сделать краткий обзор тех способов, которыми можно искать контакт с другой стороной. Будете вы следовать им или нет — это решать исключительно вам, но если все-таки соберетесь, будьте готовы к тому, что результаты опыта могут получиться очень неожиданными и не самыми успокаивающими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.