Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия определяют путь






Несколько лет назад, когда я все еще жила во - лориде у тети, мне приснился сон, который был больше похож на реальное событие, а не на сон. Я вышла за порог дома и заметила на улице какое-то светящееся существо, которое, как мне показалось, останавливалось у каждого дома. Оно просто смотрело на дом, а затем переходило к следующему. Я пошла дальше, но неожиданно оказалась рядом с ним. Сначала я не смогла как следует его разглядеть, потому что оно сияло неземным светом. Затем я рассмотрела его лицо, но так и не поняла, принадлежит оно мужчине или женщине. Лицо было совершенно, его обрамляли волнистые светлые волосы, а на лице сияли голубые глаза. Ангел показался мне знакомым, возможно, это был мой ангел-хранитель.

Мы обменялись какими-то - разами. Я задала ангелу только один вопрос: могу ли я попасть в рай? В то время у меня были очень трудные отношения с дядей. Ангел посмотрел на меня и сказал прекрасным голосом, что мои поступки определят мой путь. Ангел сказал, что, в принципе, я на правильном пути, но существуют вещи, которые я должна изменить, если хочу достичь своей цели. А вот судьба моего дяди оказалась не столь радужной — ангел сказал, что его поступки приведут его только к вратам ада.

Этот сон помог осознать, что я иду по тому пути, который избрал для меня Господь, и мне необходимо пересмотреть способы служения Ему. Единственное, чего я сейчас желаю, — еще раз увидеть этот сон, чтобы запомнить его более ясно и задать те вопросы, которые волнуют меня сейчас. В некотором роде сон меня испугал, но я все равно была рада получить такой опыт. Я молюсь о том, чтобы каждый смог испытать частичку Господа, чтобы мы все поняли, как прекрасен наш Отец.

Я не думаю, что сс дядя действительно попадет в ад. Я думаю, на другой стороне существует только любовь. Та часть сна, где ангел говорит про дядю, — это отражение ее убеждений и некий комментарий относительно ее трудных отношений с дядей, ее отрицательные чувства по отношению к этой ситуации. Иногда наши личные представления и переживания смешиваются с посланием, которое идет к нам извне. Из-за этого истинные сны о возвращении бывает трудно отличить от обычных снов.

Следующий сон отражает наше желание найти божественную любовь, испытать ее и понять, что мы действительно не одни в этом мире. Этот сон начинается с того, что сновидец ищет нечто очень ему дорогое, что он потерял. Он очень расстроен, нервничает и боится чего-то. Он приходит куда-то и видит там кого-то и спрашивает, не знает ли тот, где можно найти то, что он потерял.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.