Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научитесь доверять своим приборам






Головокружение и чувство тошноты может возникнуть, когда человек кружится, вращается или резко изменяет свое положение в пространстве. Это чувство возникает также тогда, когда человек учится летать, и особенно когда он должен ориентироваться только по приборам, не видя, куда и как он летит. Пилоту нужно научиться доверять приборам, иначе он будет чувствовать, что его кружит, вращает и переворачивает, и тогда он потеряет ориентацию и погибнет. Он должен понять, что если приборы в самолете показывают, что он сидит вниз головой, он должен им поверить даже в том случае, если он этого не чувствует. Он должен вернуть самолет в нормальное положение вне зависимости от своих ощущений. Приборная панель не подвергается воздействию чувств, и ее невозможно обмануть ни пролетающими мимо облаками, ни туманом, обволакивающим самолет. Короче, приборы нельзя обмануть, и они нам не лгут.

По мере усвоения секретов ключевых аспектов женского восприятия и их стремления к единению, я хочу, чтобы вы воспринимали следующие короткие шесть глав, как показания приборов на панели вашего самолета. Не позволяйте своим чувствам, глазам и ушам интерпретировать ситуации. Просто запомните, что вы носите голубые очки и голубой слуховой аппарат. Они окрасят все, что вы видите и слышите, в голубой цвет, и этот цвет будет формировать ваше понимание того, что пытается сказать вам жена.

Вы можете подумать: “Может быть, какие-то жены и пытаются достичь взаимопонимания со своими мужьями, но только не моя. Моя хочет одного — контролировать меня”. Оставьте подобные мысли в стороне. Нужно довериться показаниям на приборной панели вашего самолета, и они приведут вас к успеху. Сделайте это, и вы не потеряете ориентиры, у вас не будет кружиться голова, ибо эти признаки подтверждают, что вы попали в бешеную гонку Порочного круга.

Вместо этого наделите свою жену соответствующей энергией. Наши принципы основаны на библейских истинах, предназначенных для женатых мужчин. Невозможно ошибиться, если доверяешь и повинуешься Божьим откровениям. Вы научитесь показывать свою любовь к жене в тоне голоса, в словах, в выражении лица и даже посреди конфликта, который иначе заставил бы вас почувствовать раздражение или отгородиться от нее каменной стеной. И тогда вы увидите, как она начнет оттаивать. Поверьте мне, Энергетический круг действительно обладает огромным зарядом энергии, если только вы научитесь доверять приборной панели.

Мужчина утонет в море конфликтов, если не…

Как мы видели в первой части, мужчина проявляет склонность уйти от конфликтной ситуации. Когда море семейных эмоций становится особенно бурным, у мужчины возникает чувство, будто он тонет. Жена, с другой стороны, чувствует себя естественно и вполне комфортно. Но если муж начнет применять библейские принципы, библейские методы, если хотите, я уверен, он научится выплывать из конфликтов невредимым.

Один мужчина однажды рассказал мне, каким образом его жена в ссорах умела унизить его мужское достоинство. Это был мужчина из мужчин до мозга костей. Он был склонен во время конфликтов прятаться за каменной стеной, и тогда она в ярости взметалась до потолка. Я посоветовал ему использовать другой подход, чтобы выявить в себе ту добрую и огромную силу, которой он обладал и при помощи которой мог покорить дух своей жены. Этой силе любая женщина покоряется с готовностью, если видит, что ее любят.

Он рассказал мне, какой шок он испытал после того, как решился выполнить мой совет. Как обычно, она вспыхнула и накинулась на него из-за чего-то совершенно пустякового. Он остановил ее и ласково, но твердо сказал: “Послушай, ты можешь и дальше унижать мое мужское достоинство, а можешь сесть вместе со мной на кушетку и помолиться о решении этой проблемы”.

Вся ее ярость и враждебность в то же мгновение улетучились, как воздух из надутого шарика. Она прекратила крики, повернулась, направилась к кушетке, села, склонила голову и протянула к нему руки, чтобы объединиться с ним в молитве. Он замер, не веря своим глазам. Он никогда не видел ничего подобного. Я сказал ему: “Послушай, женщина может выглядеть так, словно она не владеет собой или хочет контролировать тебя, но на самом деле ей хочется единения с тобой в любви. Когда она чувствует истинную любовь по отношению к себе, она мгновенно и уважительно присоединяется своим духом к духу мужа. Ее цель достигнута. Именно в этом заключалась цель всех ее действий! ”

Этот муж понял, что я хотел этим сказать. Он признался, что мой совет противоречил его естественным наклонностям, но когда он увидел результаты, он поверил в эффективность этих методов. Он научился доверять приборам. (Примеры того, как сказать жене о своих потребностях и понять ее нужды, приведены в Приложении В.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.