Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кор.13:11.






 

и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя. Второзаконие 28: 10

 

в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите. Послание к Римлянам 12: 11

 

Странник я на земле; не скрывай от меня заповедей Твоих. Псалтирь 118: 19

 

Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.

39. Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души. Евреям 10: 38, 39.

Если кто, то из братьев Бога не почитает первую очередь как Творца, если вы не верите, Творец творит и до ныне, здесь и сейчас Он свидетельствует о Своей правде через природу и всякого доброго стези благоприятно святым, а природа это рука Господня. Как я могу, проявлять послушание к вашему братству, совету в этой беседе?!

Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Ефесянам 5: 32.

Не сама ли природа учит вас. 1 к Коринфянам 11: 14. Притчи 18: 13.

Иаков 3: 13: 18.

Благословен имя Господне, Чудно и Дивно!

Я прилагаю усилия, чтобы угодит Творцу Сотворивший небо и земли!

Матфей.12: 30. Луки. 6: 46-48. Иоанна.9: 31.

 

Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые

благоговеют пред лицем Его; Екклесиаст 8: 12.

Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть! 1 к Коринфянам 10: 12.

 

Здоровые женщины способны рожать ребенка, естественным путем.

Роды – процесс двусторонний, в котором участвует как мама, так и ребенок.

Сама природа дает знать, что у женщины состояния со здоровьем не хорошо, и воды раньше срока отходят дольше обычной срока носит ребенка. Делаем по Божьему получаем подарок, делаем против природы - что женщина имеет проблемы в себе.

Болезни в основном по причине невежества народа!

Тема: Эндокринная система человека, фильтр печень забылась грязью - почему? Мы должны до того пища проглотит, раздробит и послюнявить с помощью дробильного цеха (рот, цель пить ее) чтобы было температура такая же как тела. У вас там мясо, каша на тарелке, хлеб.

Для того что мясо там разложит, разъесть нужно соляная кислота покрепче. Для каши поменьше, для хлеба поменьше. Вы поели, ой вам хорошо, может еще чай, кофе, компот? – конечно, вы пьёте, вы разбавили желудочный сок, пищеварительный сок их концентрации не хватает, переварит мясо. И Мясо начинает гнить, все это не переработанная мясо и за это отдувается печень, печень это первый фильтр и он засоряется. 8-12 в среднем 10 норма, до 15 лет в человеке звоночков нет. К 15-20 и годам появляется, звонки. 15, 20, 25 уже человек идет к врачам. 25, 30 это уже дело идет к речи операции. Ближе к 30 и после 30 онкология 100% (вздутие, доброкачественные и злокачественные образы) оказывается в этом грязи вся патогенная микрофлора там их хлебам не корми это рай для них.

Они начинает мутировать и размножаться изменятся свою программу по который они работает и приобретает злокачественные образ. Все. Если вы, хоть 1 глоток пьете во время еды и после еды то вы никогда здоровым не будете, рано или поздно возникает вот эти шлаки, которые засоряет организм медленно накапливается до определенного степени все хана никто вам помочь не может. Не единой врач не учитывает. Откуда болезнь появился желудочное кишечного тракта.

Антибиотики вызывает заболевание, которые сегодня вылечить никто из медиков не может, некоторых странах запрещено выдавать без рецепта.

Повивальные бабки сказали фараону: Еврейские женщины не так, как Египетские; они здоровы, ибо прежде, нежели придет к ним повивальная бабка, они уже рождают. Исход 1: 19.

Я должен и Еллинам и варварам, мудрецам и невеждам. Римлянам 1: 14.

Когда писание гласит Всех же душ, происшедших от чресл Иакова, было семьдесят, а Иосиф был уже в Египте. Исход 1: 5.

Но чем более изнуряли его, тем более он умножался и тем более возрастал, так что опасались сынов Израилевых. Исход 1: 12.

Не подавайте соблазна ни Иудеям, ни Еллинам, ни церкви Божией,

33. так, как и я угождаю всем во всем, ища не своей пользы, но пользы многих, чтобы они спаслись.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.