Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исход 1:19. Бытие 35:16-19.






 

Отрок и отроковица достигает совершеннолетияэто возрастнаступления полной личной ответственность за своё духовное развитие, для мужчин и ответственность за жену, если он после своего созревания женится это воспитанная и открытая в сердце Богом способность отличать добро от зла. И что в исламе и у Христиан чтущих Бога начала этого взрослого периода жизни для девиц обозначается появлением первым признаком менструального цикла, она становиться невестой родители встречают сватов. Как правило, физиологический период взросление человека в возрасте

11-14 лет. Это обетование от Бога и закон вечный. Обычай, закон Божий записан на сердце, у народов, чтобы выдать своих дочь замуж чистотой и непорочной. Притчи 13: 18. Потому – что Бог приготовил для них Сына Своего во спасение. А если они нарушат брачный возраст невесты. То уйдет целомудренность девы и женщины. В безумстве своем мужской пол будет блудить с ними и перестанет чтить чистоту девы. Начнет брать в жены нечистых женщин (а Бог говорит, когда такая выходит замуж земля трясется). И сотрясут землю нечестивцы, и сотрясет их земля и свергнет с себя. И никто не спасет их потому – что они восстали против Бога, не чтили чистоту девы и своевременность брака. Которые Бог установил по Своей совершенной воле. Они считали безумием разумный устав Божий, который Он явил им через природу. Они не во что ставили кровь завета между супругами, которая проливается в первую брачную ночь. За то Бог восхитит их, и не будет избавляющего, если не покаются.

 

В этом году комиссия ООН по правам человека осудила ранние браки, назвав их «бесчеловечным насилием» над детьми. Объединенные Арабские Эмираты. Дубай

Между тем, Абдул-Азиз Аль Шейх утверждает, что «10 и 12-летние девочки вполне готовы к замужеству, и считать, что это слишком ранний срок, значит поступать несправедливо по отношению к ним». В качестве подкрепления своим словам муфтий приводит в пример поколение своей матери и бабушки, когда брачная жизнь обычно начиналась в 12 лет.

Абдул-Азиз Аль Шейх любит Христа, хотя и не знает Его, и он не знает что Им все сотворено и Им установлен брачный возраст невесты. Он проявляет любовь Христову не только к девицам, не допуская их до блуда (хотя бы мозгом и сердцем), он любит свою страну и всех живущих в ней.

Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Послание Иакова 4: 12.

ООН заявила - к 2020 году число ранних браков в мире достигнет 140 млн. Ранние браки лишают юных невест детства.

Как можно лишать детства? когда уже наступил устав от Господа половозрелый отроческий возраст, период взрослости по Святому Писанию и природе для вступления в брак возраст и стать женой.

Но вы, возможно, понимаете, что ООН это организация последнего Вавилона, объединяющая людей против Бога. Организация антихриста.

 

В Индии и Непале и Бангладеш брака своевременного вступит брак ООН, и Американцы запрещают строго, а проституцию с 9 и 10 лет поощряют.
Тот, кто борются со своевременным браком, и они будет противостоять за проституцию,

ибо свято место пусто не бывает. Левит 19: 29.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.