Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ушёл из милиции, стал конспирологом






Последний сон президента Польши Леха Качиньского.

 

Польская делегация в апреле 2010 году летела в Смоленск для участия в траурных мероприятиях в Катыни на самолёте Ту-154 М 1990 года выпуска. Посадка происходила в сложных погодных условиях: стоял сильный туман. Диспетчеры российского аэропорта неоднократно предупреждали пилотов авиалайнера об опасности приземления. Во время четвертого захода на посадку, самолёт президента потерпел крушение! Все пассажиры и члены экипажа Ту-154 М погибли (96 человек). Предварительные данные расследования причин трагедии свидетельствую, что катастрофа произошла из-за ошибки пилотов. По трагическому совпадению ровно 60 лет назад в Катыни были расстреляны польские офицеры. Таким образом, Польша снова потеряла свою элиту нации!

 

(Возможно, такое было на самом деле).

 

Последний сон президента Польши Леха Качиньского. Конспирологический рассказ на тему авиакатастрофы, случившейся под Смоленском.

 

— Кто ты такой? Как твоё имя?

— Я тот, кто всегда влиял на твою жизнь!

— О, Боже! Да, ты демон! Что тебе нужно от меня?

— Твое время подходит к концу.

— Я умер?

— Нет, но завтра ты должен собрать высшее руководство страны, сесть в самолёт и полететь в Россию на траурное мероприятие, посвящённое 60 летней давности! Жена твоя тоже летит с тобой.

— Но, это противозаконно! Представители высших органов власти не имеют право летать в одном самолёте!

— Ты есть закон! Прикажи своим людям сделать это, они ропотно подчиняться твоей воле.

— Для чего мне их собирать вместе?

— Их время существования на Земле подошло к концу.

— Но, я не хочу умирать!

— Все люди когда-нибудь умирают! Это неизбежное явление. Не бойся Леха, твоя душа не погибнет. Уничтожится только её физическая оболочка, твоё тело.

— Я боюсь! Я не хочу!

— Не бойся! Я постараюсь, чтобы смерть твоя была мгновенной.

— А жену мою можно оставить в покое?

— Нет нельзя. Матрица развивающихся событий в мире требует и её жизнь.

— Но, что даст вам наша коллективная смерть?

— Осложнение внешнеполитических отношений с Россией. Скоро между западным миром и демократической Россией произойдет повторная холодная война!

— Назревает большая политическая игра?

— Не беспокойся об этом. Все события на Земле заранее предопределены. Ты не сможешь ничего изменить. Случится то, что должно произойти! Скоро ты проснешься, и будешь помнить только одно: «Собрать руководство страны в один самолёт и лететь сними в Смоленск». Фамилии и имена пассажиров я тебе сейчас перечислю…

На следующий день президент Польши Лех Качиньский выполнил указания демона! Он собрал участников траурных мероприятий шестидесятилетней давности, посвященных расстрелу польских офицеров в Катыни, строго по списку. В него вошли командующие вооруженными силами страны, депутаты, политики, епископы, банкиры, и тому подобные известные люди Польши. Президент сел вместе сними в самолёт Ту-154 М и устроил там настоящую истерику. Произошла она во время посадки авиалайнера! Да утешит Бог грешные души погибших людей. Аминь!

P. S. Искусственные вторжения в сновидения людей, являются в 21 веке новым видом деятельности секретных служб мира.

Обложка журнала The Economist[1]

В номере «The Economist» недавно вышло эссе под названием «Мир в 2015 году». На главной странице издания в черно-белом цвете размещены видные политические деятели: Владимир Путин, Ангела Меркель, Барака Обама, Нарендра Моди, Хиллари Клинтон, Дэвид Кэмерон, Си Цзиньпин, Черчель, и другие. Среди предметов и людей на обложке журнала присутствуют в цветном формате: великий французский полководец Наполеон Бонапарт, иллюзионист Дэвид Блейн, молодой человек с баннером «Сингапур» (Сингапур принимает в 2015 Юго-Восточные Азиатские игры), боевик группировки «Исламское государства Ирака и Леванта», и какой-то тип в шлеме виртуальной реальности. Мы видим с вами, также, вымышленные медийные персонажи: («Спайдермена», Алису из страны Чудес), звезд культуры, настольную игру «Паника», и так далее.

Пару слов надо сказать о «The Economist», представить его вам, так сказать! Англоязычный еженедельный журнал новостной направленности принадлежит британской медийной компании The Economist Group. Публикуется в Великобритании с 1843 года. Это издание имеет прочные связи с мировой элитой. Оно частично принадлежит известному банкирскому дому Ротшильдов, а его главный редактор Джон Миклтвэйт, говорят, что присутствовал на нескольких заседаниях Бильдербергского клуба.

А теперь, давайте более детально рассмотрим обложку этого издания, дамы и господа, для того, чтобы понять главный смысл послания:

На мрачной, я бы сказал больше, эпохальной картинке изображен ядерный гриб! Автор рисунка, видимо, предупреждает нас о грозящей атомной катастрофе, в скором будущем, либо о какой-то очень крупной аварии на АЭС. Одно или другое людям не сулит ничего хорошего. Земной шар, висящий в небе, изображен с двумя лицами. Восточная сторона планеты удивленно смотрит на запад, она явно не понимает, что происходит? На втором лице застыла гримаса коварства и гнева. Нужно ли понимать это изображение, как конфронтацию Востока и Запада? Думаю, что нужно воспринимать этот сюжет именно так!

Премьер-министр Индии Нарендра Моди одет в «желто-синие» наряды. В 2014 году в стране, где проживает 1, 3 миллиарда человек, настало замедление темпов роста экономики. В таких условиях Индия должна постараться избежать цветной революции, а также, уберечься от внешних конфликтов с Пакистаном. У обоих государств имеется на вооружении ядерные боеголовки, которые они могут использовать друг против друга в случае войны.

В небо взлетает космическая ракета, она проходит рядом с беспилотным летательным аппаратом, к которому прикреплена посылка. Интересно, что находится в посылке?

Слева, из-за Обамы выглядывает милое и образованное привидение, читающее комиксы. Это очень интересный знак, к которому мы ещё обязательно вернемся в нашем расследовании. С другой стороны президента США удобно расположился рыжий Чеширский кот. Этот культовый зверь известен своей способностью исчезать, оставляя видимой только свою очаровательную улыбку (намёк на жреческие касты, тайные организации).

С правой стороны рисунка на жёлтом песке стоит картина под названием: «Прекрасная Ферроньера». Этот женский портрет в Лувре считают работой Леонардо да Винчи или его учеников. Я рассматриваю этот символ, как намёк глобального предиктора: «В приходящие смутные времена, культура опустится на самое дно»!

Присутствие Гамельнского дудочника на обложке номера, посвящённого 2015 году, не предвещает миру ничего хорошего. Это персонаж немецкой легенды о человеке, который волшебной силой своей флейты увёл из города Гамельн сначала всех крыс, а затем и детей, и больше их никто не видел.

Перед Путиным пролетает небольшой летательный аппарат, на котором написано: «Опылитель». Так обозначают вертолеты, с воздуха опрыскивающие пестицидами полевые сельскохозяйственные культуры. Прямо под вертолетом сидит ребёнок и ест растворимую лапшу из пластиковой коробочки. Его еда заражена. У меня имеется и другое объяснение этого фрагмента рисунка. Возможно, речь здесь идёт не о распылении пестицидов, а о химтрассах (распыление в воздушном пространстве над городами вредных веществ, провоцирующих у людей психопатию, а по-другому — бешенство). Хотя, одно другого не лучше!

Панда в трусах из китайского флага, играющая мускулами — это вполне ясный намёк на набирающий силу Китай. Рядом с ним крошечный борец сумо держит руками огромную батарейку бочонок с отчетливо обозначенными полюсами. Сумо — вид единоборств, в котором два противника борются друг с другом на круглой площадке. Родина этого вида спорта — Япония. Не намек ли это нам, на неспособность Японии справится с энергетическим кризисом внутри своей страны?

С самого переднего плана на нас смотрит зелёная черепаха, явно, чем-то ошарашенная? Она отползает от гоночного автомобиля, который остановился по каким-то причинам. Что же это всё значит? Думаю, что означает это скорый мировой кризис производств.

Весьма любопытно выглядит «британская гитара», пробивающая «американские ударные 50х». Понятно, теперь, кто задаёт ритм на мировой политической арене.

Прямо под дудочкой крысолова мы видим мальчика с озадаченным выражением лица. Его кепочка с пропеллером, говорит нам, что мозг молодого человека примитивен и работает от ветра. Мол, ветреный мальчишка. Он смотрит на проходящую игру под названием «Panic». Ребёнок, видимо, не понимает, что творится с курсом мировых валют (с финансовой мировой системой). Panic Plinko Game — игра на удачу, фишка вылетает сверху и отталкиваясь от препятствий «непредсказуемо» приземляется в один из слотов внизу. Возможно, этот фрагмент нужно связывать непосредственно с Гамельнским дудочником, но я боюсь этого персонажа панически, так что не берусь гадать. Кого он уводит на рисунке и куда, решайте сами?

Под ногами индийского лидера проезжает автомобиль Land Rover Defender. За рулём, сама королева Великобритании, Елизавета 2. Возможно, англичане в скором времени станут собирать Land Rover в Индии, ведь там дармовая рабочая сила и благоприятные природные условия для быстрого дешёвого производства?

За спиной Путина стоит Мэри Барра, она является генеральным директором автомобильной компании General Motors. Мэри — первая женщина директор крупного мирового авто производителя. Почему она стоит за спиной российского президента? GM пробовали делать водородные двигатели. Видимо, бензин им скоро будет не нужен.

Среди прочих символов, бросающихся в глаза на обложке, отметим ещё свинью-копилку, умчавшуюся от Джеймса Кэмерона, женщину модель, одетую от Александра Маккуина (погибшего при странных обстоятельствах) и азиатского полицейского в марлевой повязке, какие надевают, чтобы защититься от заражения смертельной болезнью. Похоже, нас ждет «удивительный год»! Но, я бы не стал, уважаемые читатели, готовить эту статью, и тупо повторять то, что всем и так известно в интернете, поэтому приведу дальше свои личные соображения по этому рисунку в «The Economist». Далее, попрошу вашего особого внимания!

В правой нижней части страницы расположились несколько персонажей, которых я ещё не рассматривал, оставив, на сладкое к чаю: Алиса в стране чудес пристально смотрит на рыжего Чеширского кота. Возле её ног воткнуты две стрелы, помеченные цифрами: 11.5 и 11.3. Берем произведение Льюис Кэрролла «Приключения Алисы в стране Чудес», открываем главу 11, предложения: 3 и 5. Читаем:

«Перед судейским троном стоял в цепях под охраной двух солдат — один справа, другой — слева — Червонный Валет».

«А в самом центре судебного зала стоял стол, а на нем красовалось большое блюдо с пирожками, и вид у них был такой аппетитный, что у Алисы прямо слюнки потекли».

Совершенно очевидно, почему автор рисунка «The Economist» указывает обществу на этот фрагмент произведения Льюиса Кэррола «Приключения Алисы в стране Чудес». То, что происходит в мире схоже с тем, что описано в 11 главе замечательной книги. Под червонным вальтом надо понимать Владимира Владимировича Путина президента Российской Федерации. Суд, который учинили червонные карты — западный мир, не столько больно бьёт по самому Путину, сколько причиняет вред государству, которым он управляет. Червонного Вальта обвиняют в краже пирожков у Червонной Дамы, имеется в виду обвинение Запада по поводу незаконной аннексии украинского Крыма Россией. Валет Червей всем своим видом возражает: «Я этого не делал!» Мол, Крым сотни лет принадлежал России, и только после развала СССР стал частью независимого украинского государства, но, по сути, там проживают русские люди, которые стремятся объединиться с Россией, и не хотят интегрироваться с западным миром! В ответ Запад последовательно разрушает санкциями экономику Российской Федерации, надеясь на теже последствия, которые произошли с Советским Союзом в 1991 году. Блюдо с пирожками на столе судебного зала, как вы понимаете — это территории России, которые могут достаться западному миру, в случае повторного развала нашей страны. Червонный Король, Червонная Королева (США и Великобритания) и их приспешники, может быть, и хотели бы для себя такого расклада в карточной игре, но вспомните чем кончается этот рассказ? Правильно, Алиса становится большой и смешивает все карты. Мир начинает развиваться по другой парадигме (крах Соединённых Штатов Америки)!

Надеюсь, теперь вам понятно, почему художник изобразил лидеров стран мира на чёрно-белом фоне? Потому, что они все скоро отправятся на небеса в прямом и переносном смысле, после того, как осудят нашего президента Владимира Путина. Не видите причинно-следственной связи? Тогда объясняю подробно. В 2013 году КНР решила отказаться от политики «одна семья — один ребенок». Вместо того чтобы планомерно и постепенно сокращать численность своего населения, китайцы запланировали развивать внешнюю экономику, таким образом, способствовать благотворному процветанию своей нации в мире! Все знают о запланированном Новом Шёлковом Пути Китая, об этом писали в газетах и говорили по телевидению. Транспортный коридор доставки китайских товаров морем и сушей в Европу должен был пройти странами Средней Азии, через Иран, Турцию, а дальше в Европу и через территорию Украины — в Россию. Китай намеревался внести 40 миллиардов долларов в Фонд Шелкового пути. И это помимо тех денег, которые Китай уже потратил на аренду у Украины 100 тысяч гектаров земли. Кстати, Китай планировал увеличить аренду чернозёмных украинских земель до 3 миллионов га. Китайцы собирались на Украине выращивать зерно, развивать животноводство, построить крупные зернохранилища, морской порт. В общем, я виду речь, о том, что президент России Владимир Путин не мог, просто так, упустить из виду Крым и Донбасс, поскольку собирался неплохо заработать на движении товарооборота Восток-Запад. И началась из-за этого война на Украине! США, как единоличный гегемон мира, почувствовал себя ущемленным в своих правах. Развивать экономически Россию и Китай, давать возможность Евросоюзу выйти из под американского контроля. Это уже черезчур! Америка резко опустила курс рубля, а также стоимость нефти на мировом рынке при помощи своих друзей из Саудовской Аравии, создала ИГИЛ для свержения неугодных стран на Востоке. Не за горами Индия (страна, также, не решившая проблему перенаселения) ввяжется в войну с Пакистаном, либо завязнет в социальном хаосе внутри своей страны. И за всем за этим пристально наблюдает Великобритания, как в старые давние времена: разделяй и властвуй! В мире назревает 3 мировая ядерная война! И, как вы все видите, дамы и господа, решить эту проблему без смены стратегий главных виновников политического кризиса, не получится никоим образом. Владимир Путин, Ангела Меркель, Барака Обама, Нарендра Моди, Дэвид Кэмерон, Си Цзиньпин, все эти люди, в той или иной степени, явились причиной сложившейся ситуации в мире! Или они все быстро успокоятся и начнут решать назревшие проблемы в мирном русле, или их скоро не будет на политическом Олимпе!

Китайские и индийские дешевые товары и услуги, дармовая рабочая сила — это бальзам на душу любой западной капиталистической экономики. Это понимаю все, без исключения, экономисты и финансисты! Америка, Европа, Россия, Великобритания хотят сотрудничества с развивающимися восточными государствами. Но, впереди нас всех ждёт мировой кризис (глобальная трансформация), ибо в противном случае, оспаривать восточную карту страны станут в 3 атомной мировой войне! Китайцам и индийцам нужно не заигрывать с миром, а наращивать свою внутреннюю экономику (развивать малый и средний бизнес), а также вернуться к программе «одна семья — один ребёнок», и судя по всему, их станут постепенно возвращать из разных государств на историческую родину! Ещё одна серьезная проблема — это низкий уровень жизни человечества. Разрыв между самыми богатыми людьми и остальным населением планеты стремительно увеличивается. Уже к 2016 году 1% будет богаче, чем остальные 99% жителей Земли вместе взятые. Моё мнение на этот счёт такое. Сверх богатых людей и частных корпораций не должно быть в принципе. Это вредит мировой экономике! Пусть богатеи платят государствам, в которых они функционирую большие налоги! Благополучие стран зависит, прежде всего, от малого и среднего бизнеса.

P/S На главной странице журнала «Economist» в самом его центре изображены виновники кризисной ситуации в мире, которая может обернуться для всего человечества 3 мировой войной! Это представители: двух богатейших западных держав, двух государств развивающегося рынка, с острой проблемой перенаселения, одной страны глобального предиктора, и одного государства глобального корректора. От того, сможет ли шестёрка стран договориться между собой, зависит дальнейшая судьба всей нашей планеты, если нет, то, мир изменит сатана (силы высшего порядка). Растущая в своих размерах сатана — это реакция неуправляемой внешней силы, прошедшая точку бифуркации, которую уже невозможно остановить, ни при каких обстоятельствах. В неблагополучных странах Африки, Персидского залива и Азии, обираемых западными корпорациями (вывоз природных ресурсов за рубеж) в будущем могут произойти социальные взрывы, в результате которых к власти придут религиозные фанатики! Они попытаются вывести государства из под управления Запада, предложив обществу новую идеологию. В результате чего, Восток восстанет на Запад! Но, сейчас, ещё есть время не допустить эту беду. Этот антивоенный конспирологический материал должен послужить делу мира и стабильности на всей планете Земля.

[1] https://u.to/oH0bCg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.