Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боинг 777» рейса MH-370 появился над Донбассом






(Данная статья не является правдой в последней инстанции, но всего лишь предположением).

 

Предисловие. 24 июля 2014 года СМИ информировала о падении на границе Нигерии самолета A320. На его борту было не менее 112 пассажиров. До этого злополучного происшествия в Украине под Донбассом разбился «Боинг 777», летящий рейсом Амстердам — Куала-Лумпур, наделавший очень много шума в мире. Затем, у населенного пункта Хусы упало летательное средство ATR-72 авиакомпании «TransAsia». Отметим, что за минувшую неделю, это уже третья катастрофа, произошедшая с гражданскими авиалайнерами. Ненароком вспоминаются слова Владимира Жириновского, произнесенные месяц назад: «Самолеты будут падать, все пересядут на пароходы, потом пароходы станут тонуть». Далее продолжим эту глубокую мысль. Все побегут пересаживаться на поезда, но их пустят под откос (предрекаю будущий теракт в английском туннеле пол Ламаншем и вспоминаю недавнее происшествие в московском метро между станциями Парк победы и Славянский бульвар). Паника, хаос, а бежать некуда! Но, для чего всё это делается? Моё мнение, на этот счёт, такое. За событиями на Украине, на Ближнем Востоке (Ирак, Сирия, Израиль), а также Азии, скрывается страшная картина, которую никто не замечает! Сатанисты расшатывают наш мир крупными катастрофами, локальными войнами, и громкими происшествиями! Пока ситуация не проявится и не станет очевидной проблемой для всех людей на планете, происшествия подобного рода будут увеличиваться. Тайным силам необходимо накалить обстановку до придела! Им не нужен больше мир на Земле! На наших глазах развязывается 3 мировая война. Линия границы Запада и Востока обозначилась на юго-востоке Украины. Мировое правительство загнало человечество в города для полного тотального уничтожения. Нас стало слишком много! Согласно библейской матрице нас скоро сократят, дамы и господа: 3 мировой войной, смертельными вирусами, голодом, изменением климата. Хорошие деньки заканчиваются, начинается ад!

 

Падение «Боинга 777—220» малайзийских авиалиний под Донецком (в районе города Торез) является звеном, стоящим в одной цепи с другими подобными происшествиями, организованными тайнами силами для создания в мире атмосферы страха и ужаса. Но, есть в этом упавшем самолете и другой смысл, более страшный и коварный, чем расшатывание мира. Вернее их несколько. Давайте с вами, дамы и господа, разберём по подробнее, причины по которым недавно был сбит гражданский самолёт в небе над Украиной. 1. Попытки Америки и Украины воспользоваться скандальной ситуацией, для достижения своих политических корыстных целей: расширить экономические санкции против Российской Федерации; Остановить наступление ополченцев на Национальную гвардию Украины. Эти действия могут иметь кратковременный успех, но тем не менее. Не имеет теперь значения, докажет Россия миру причастность Украины и США к данному инциденту или нет. Поставленные перед собой задачи этими двумя недружественными России государствами достигнуты! 2. Третья сила передаёт тайное послание масонскому миру (такое же, как таран «Башен-Близнецов» в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года). Оно звучит, примерно, так: «Мы подставили Россию, как когда-то Афганистан, и она понесёт ответственность за то, что не делала (не сбивала пассажирский самолёт)!» В предыдущей статье под названием: «Загадка рейса MH-370» мы с вами, уважаемые читатели выяснили, что малоазийский самолет, летевший по маршруту Куала-Лумпур — Пекин был захвачен мусульманскими террористами. На его борту находилась группа китайских ученых ядерщиков, а также опасный груз — радиоактивные материалы, для создания атомной бомбы. Пассажиры злополучного самолета, скорее всего, были уничтожены террористами, как ненужные свидетели преступления. Третья сила (мировое правительство) в будущем, скорее всего, передаст ценный груз боевикам ИГИЛ. Для чего это нужно? Для того, чтобы мусульманские террористы смогли создать своё ультра радикальное государство, которое никто в мире не посмеет разгромить и уничтожить. Таким образом, обостряется ситуация на евразийском континенте, граничащая с развязыванием 3 мировой войны между христианским и мусульманским миром на евразийском континенте. Кому это выгодно? Безусловно, Америке, экономика которой стоит сейчас на грани коллапса.

 

Почему молчит Россия? Я думаю, что при желании она могла бы рассказать правду мировому сообществу: о самолете с обескровленными мертвецами, летящем над зоной боевых действий Украины, поведать о подозрительных документах пассажиров, обнаруженных под грудой обломков авиалайнера. Прошу заранее прощение за некоторое неуважение к погибшим людям в разбившемся самолете под Донецком, но я не видел по телевидению ни одного горюющего родственника этих бедолаг, поэтому сильно сомневаюсь в правдивости этой катастрофы. Думаю, что настоящий «Боинг 777—220» благополучно приземлился в Куала-Лумпуре, и никто из пассажиров не пострадал. В дальнейшем, они, скорее всего, были запуганны властями Малайзии, и поэтому не пожелали сообщить миру о своем чудесном спасении. Так, почему же, молчит Россия? Я думаю, что мировое правительство в настоящий момент времени набрало такой политический вес, что полностью контролирует мир, имеет влияние на практически всех президентов Земли. То есть, я хочу сказать, что все всё знают, но сообщать миру не торопятся. Это объясняет недавнее отстранение от занимаемой должности министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова, объясняет ранее сообщённое им видео послание людям о обескровленных мертвецах, не первой свежести, обнаруженных им на месте падения «Боинга 777», а также его дальнейшее молчание по этому вопросу.

 

Пропавший над Индийским океаном «Боинг 777» неожиданно появился в небе над Донбассом! Как же, это произошло? Предполагаемая реставрация событий. 17 июля 2014 года пассажирский самолёт «Boeing 777» малайзийской авиакомпании вылетел из аэропорта города Амстердам и без каких-либо изменений следовал своему заданному маршруту. Его конечной точкой был аэропорт в Куала-Лумпуре. Летательное средство не пролетало над Украиной, где велись активные боевые действия, поэтому оно благополучно приземлилось там, где и должно было приземлиться. Никто из пассажиров не пострадал! Единственным нарушением самолета было отключение приборов слежения в момент полёта другого самолета — «Боинга 777», того самого, что в марте месяце 2014 года сенсационно пропал над индийским океаном. Украинские диспетчеры неожиданно дали экипажу МН17 (самолету с обескровленными мертвецами на борту) разрешение на «линейную маршрутизацию», что дало ему право лететь по заданному маршруту с небольшими отклонениями от курса. Самолет дублёр, снизил высоту и полетел над местом ожесточенных боев украинской Национальной гвардии и ополченцев непризнанного государства Малороссия. Примерно в 17 часов по московскому времени данное летательное средство было расстреляно в воздухе истребителем ВВС Украины. Очевидцы утверждают, что видели в небе двух парашютистов, предположительно пилотов разбившегося «Боинга 777». На борту упавшего лайнера находились 298 человек, в том числе 192 гражданина Нидерландов, все погибли. Почти все тела пассажиров были, почему-то голыми. На тех, кто не был наг, была одинаковая одежда (как выяснилось позже, одной и той же фирмы Hugo Boss). Документы не лежали в карманах или сумках погибших пассажиров, но находились собранные в нескольких местах. Впечатление такое, что они были специально сложены в отдельные пакеты. Паспорта были новые, как будто только что из типографии, некоторые из них были гашенные (с дырками), то есть недействительными или принадлежащие умершим людям. У очевидцев, исследовавших место падения самолета, создалось впечатление, что тела пассажиров, были заранее обескровлены. Такая картина имеет место быть в случае повреждения мертвого, уже окоченевшего тела. Более того, подкожный жир у распоротых тел имел неестественный желтоватый оттенок, что происходит при окислении жировой ткани в результате длительного хранения.

 

Вывод. Исчезновение «Боинга 777» над Индийским океаном, крушение самолета под Донбассом, могут иметь большие политические последствия для всего мира! Пропавшие с борта самолета китайские учёные ядерщики, а также радиоактивные вещества — это загадка, не решив которую, мир получит в будущем огромную проблему!

 

Итак, всё становится ясно, как божий день! Ополченцы, спасая свои города от тотального разрушения, начали сбивать украинские боевые самолёты. Американцы их за это решили наказать, а заодно, серьёзно подставить! 17 июля 2014 года в день расстрела царской семьи Романовых, в результате сложной военной диверсии, на территорию Донецкой области упал «Боинг 777» Малайзийских авиалиний. Только вот, вышла у наших врагов одна незадача. К месту крушения лайнера прибыли ополченцы и начали снимать всё на видео камеру. Очень многое стало известно мировой общественности (например, наличие в разбившемся самолете несвежих трупов)! Американцам не удалось повторить 11 сентября 2001 года на Донбассе. Слишком уж, топорно они сработали! Спустили всё на самотёк и тупо обвинили Россию в содеянном преступлении! Россия не Сирия, не Ливия и не Афганистан, она имеет право голоса! Западу остаётся только тянуть время, расследуя авиа происшествие под Донецком. Что касается Украины, то эту страну ждут в скором будущем в ООН неприятные вопросы от Чуркина по поводу использования против мирного населения Донбасса запрещённого оружия: кассетных бомб, фосфорных ракет, и так далее.

 

И вот, наконец, приятная новость, друзья! Я оказался совершенно прав, предположив, что «Боинг 777» над Донецком был уничтожен не ополченцами и не русскими с земли, а украинским боевым самолетом высоко в воздухе! Сегодня 14 ноября 2014 года, на «Первом канале» были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака была совершена на малазийский «Боинг», осуществлявший рейс MH-17, и который был сбит над Донецком 17 июля 2014 года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.