Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрижали Джорджии обзавелись пугающим дополнением






(Данная статья не является правдой в последней инстанции, но всего лишь предположением).

 

Скрижали Джорджии знаменитый монумент, содержащий указание правящей элиты об сокращении численности населения планеты, а также манифест правил жизни на Земле. Совсем недавно этот американский «Стоунхендж» получил загадочное дополнение. В нишу (определенный разъём) был вставлен новый блок кубической формы. На одной стороне блока выгравирована цифра «20», на другой «14». Плиты с английским и испанским письменами, над которыми была вбита табличка, на мой взгляд, означает следующее: 2014 год для Запада (Америки-Европы) является точкой бифуркации (не возврата), после которой произойдёт неизбежный и быстрый закат этой мировой цивилизации! Началом конца для западных стран или точкой кипения для восточного мира могли послужить несколько событий: падение мировых цен на нефть (сланцевая революция), падение курса рубля, экспансия Запада на Украину, закрытие «Южного потока», европейские карикатуры на пророка Мухамеда. В этой связи Восток вынужден будет сделать ответные шаги против Запада, либо, что устраивало бы всех людей на планете: миру пора договариваться на переговорах и приходить к взаимовыгодному консенсусу!

Некоторые конспирологи заявляют, что существует и второй смысловой ряд значения цифры 2014 на скрижалях Джорджии. Мол, нужно 20 х 14 = 208. Затем, отсчитать от начала 2014 года 280 дней и получить 8 октября. Сторонники этой теории заявляют, что значение (20х14) необходимо рассматривать под призмой испанских событий, но цифра 2014 располагается не только над испанской плитой, а ещё и над каменной поверхностью с посланиями на английском языке. Как тогда с этим обстоятельством быть? Далее они заявляют, что 8 октября 2014 года в Испании произошёл первый случай заражения Эболой, и мол, это должно всех напугать! Во-первых, заражение вирусом Эбола подверглись не только испанские жители, но граждане Сьерра-Леоне, Либерии, Гвинеи, Нигерии, Мали, Китая, США и так далее. Не понятно, почему нужно отдельно выделять Испанию? Потому что эта страна находится в Европе? 18 сентября (что раньше по времени 8 октября) Эбола попала во Францию. Именно туда доставили заразившуюся вирусом француженку на лечение, она привезла болезнь из Либерии. В общем, не сходится как-то.

Мое мнение по поводу распространения в мире вируса Эбола такое. Это очередная пугалка для всех людей на планете, созданная западными медицинскими корпорациями для создания атмосферы напряженности, изоляции и страха. Скорее всего, в скором времени, появится вакцина от смертельного вируса, и кое-кто неплохо заработает на уникальном медицинском препарате. Эбола — это не угроза 21 века, а всего лишь предупреждение! Если в мире начнется 3 мировая война, то человечество действительно столкнется с угрозой вымирания от смертельного вируса. И не забывайте о матричном проклятии вируса «Испанки» столетней давности, которая во время 1 мировой войны за 18 месяцев выкосила приблизительно 50—100 миллионов человек или 2, 7—5, 3% населения Земли. Именно, об этом и предупреждали нас масоны в своем тайном послании: 2014 (20х14) = 208. 8 октября 2014 года вирус Эбола добрался до Испании, мол, люди скоро ожидайте новую «Испанку»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.