Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечебно-профилактическая зубная паста N-zim Prebio!






Бизнес-консультация

Понедельник – с 11.00 до 16.00, среда – с 16.00 до 20.00

Только по предварительной записи!!! тел.: 517-90-45; 8-965-053-41-91

Ваше здоровье бесценно, информация о нем – доступна!

Внимание! Снова в продаже!

Лечебно-профилактическая зубная паста N-zim Prebio!

Она не имеет аналогов на стоматологическом рынке, и ее уникальный состав разработан с учетом нормальной микрофлоры полости рта. Благодаря специальным компонентам, входящим в состав N-Zim Prebio нормализуется кислотно-щелочное равновесие в полости рта. Снижается чувствительность и кровоточивость десен, уменьшаются болезненные симптомы при воспалительных процессах. Кроме того, зубная паста оказывает противовирусное и противовоспалительное действие, а также защищает от образования болезнетворных бактерий, сохраняя полезную микрофлору и поддерживая идеальную гигиену полости рта.

Отличительной особенностью N-Zim Prebio является применение в рецептуре лизата лактобактерий. Он препятствует размножению патогенных микроорганизмов в полости рта, повышает местный иммунитет, надежно защищает зубы от кариеса и образования налета. А в сочетании с экстрактом алоэ обеспечивает ранозаживляющее действие на слизистую оболочку полости рта и десен.

Растительный фермент папаин эффективно расщепляет опасный зубной налет, и делает это так бережно, что не наносит никаких повреждений зубной эмали, а наночастицы диоксида кремния сорбируют его и выводят при ополаскивании. Это позволяет надолго сохранить ощущение чистоты и свежести в полости рта. Применение N-Zim Prebio окажет лечебный эффект и обеспечит надежную профилактику заболеваний твердых тканей зубов и мягких тканей полости рта.

 

 

         
 
 
   
 
 

Март – месяц красоты и обновления!

Берем курс на перезагрузку!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.