Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вена - Флоренция - Рим - Ватикан - Венеция

17.02.2013 Выезд из Минска. Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши. Прибытие на ночлег в транзитный отель в Польше.
18.02.2013 Завтрак.Отправление в Австрию. Обзорная экскурсия по Вене. В Вену едут любители оперы, фанаты музеев и просто влюбленные парочки. Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы - город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. У Вены — двухтысячелетняя история. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирноизвестной Венской Опере, город стал культурной столицей Европы. Свободное время. Отправление в Италию. Ночной переезд.
19.02.2013 Прибытие в Италию. Обзорная экскурсия по Флоренции.Столица Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики Флоренция, расположен на холмах по берегам реки Арно — очень древний город, основанный в 59 году до н. э. Юлием Цезарем. Город по праву называют родиной Возрождения. Во Флоренции сохранилось великое множество памятников той, величайшей эпохи, причем практически все они сосредоточены в совсем небольшом историческом центре города. По количеству дошедших до нас историко-архитектурных памятников, обширных коллекций произведений искусства Флоренцию по праву считают городом — музеем и называют «Афинами Италии». Возможно посещение Piazzale degli Uffizi (за доплату) в свободное время. Ужин и ночлег в отеле под Флоренцией.
20.02.2013 Завтрак.Выезд в Рим. Пешеходная экскурсия по Риму. Рим — один из самых красивых городов мира, политический и экономический центр не только Италии, но и всего Европейского Сообщества. Сегодня Рим — один старейших и один из самых посещаемых городов мира, благодаря огромному сосредоточию исторических и архитектурных памятников разных эпох. Центр города полностью входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдя сквозь толщу веков, «Вечный город» донес до нас величие дворцов и соборов, мощь средневековых замков и серебряную музыку фонтанов эпохи Барокко. Теперь каждый турист знает, что «все дороги ведут в Рим», и старается хотя бы однажды посетить этот город.Посещение Ватикана - самое миниатюрное государство мира, резиденция папы Римского. Ужин, ночлег в отеле под Флоренцией.
21.02.2013 Завтрак.Прибытие в Венецию. Обзорная экскурсия по Венеции. Венеция, столица области Венето, построена на берегу одноимённой лагуны на 122 островах Адриатического моря, связанных 400 мостами. Это настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание может претендовать на звание исторического. Поэтому неудивительно, что вся старая часть Венеции и ее лагуна включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.. Свободное время. Возможность катания на гондолах, посещение мастерской стеклодувов. Ночной переезд.
22.02.2013 Прибытие в Австрию/Чехию. Заезд в аутлет. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле в Польше.
23.02.2013 Завтрак. Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши. Прибытие в Беларусь.

Стоимость тура 13 000 руб. включает: Стоимость тура не включает:

· проезд автобусом еврокласса - виза+ мед.страховка 4 000 руб.

· обзорные экскурсии по маршруту - проезд Брянск – Минск - Брянск

· проживание в отелях по маршруту

· завтраки в транзитных отелях

· завтраки и ужины в отеле на территории Италии

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Венеция– Римини – Сан Марино – Флоренция - Градара – Венеция | www.unistrada.it




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.