Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак. Экскурсия с русскоговорящим ассистентом в древнюю Республику Сан-Марино. Ужин и ночь в отеле в Римини (в зависимости от забронированного типа питания).






Рим - (Неаполь/Помпеи)–(Сиена)- (Пиза) - (Падуя)-Венеция - Республика Сан - Марино - Римини- Рим

1 день:

Прибытие в аэропорт г. Римa. Трансфер на автобусе с сопровождающим в отель 3*. В зависимости от времени прилётa, 3-х часовая экскурсия с местным русскоговорящим гидом в музеи Ватикана (входные билеты не включены в стоимость) и Собор Св. Петра. В случае прилета после 15: 00 и вылета до 11: 00 не гарантируется экскурсия в Ватиканский музей. Свободное времяпровождение или факультативная экскурсия по древнему району Трастевере (за доп. плату) с факультативным, типичным для этого региона, обедом (за дополнительную плату). Свободное времяпровождение или факультативная экскурсия “Императорский Рим” (за доп. плату). Ужин в ресторане или в отеле (в зависимости от забронированного типа питания). Факультативный ужин в ресторане с оперным шоу (за доп. плату). Hочь в отеле.

2 день:

Завтрак. После завтрака переезд во Флоренцию с остановкой в Сиене для факультативной экскурсии по старому городу с русскоговорящим гидом (за доп. плату). Те, кто не приобрёл данную факультативную экскурсию, остаются для свободного времяпровождения в Сиенe далеко от исторического центра города. Переезд во Флоренцию - колыбель итальянского Ренессанса. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Факультативная экскурсия с гидом во Дворец Питти или галерею Уффици (за доп. плату). Размещение в 3* отеле в Монтекатини. Ужин и ночь в отеле (в зависимости от забронированного типа питания).

3 день:

Завтрак. После завтрака свободное времяпровождение в Монтекатини или факультативная поездка в Пизу на экскурсию по городу с русскоговорящим гидом (за доп. плату). После экскурсии, остановка на факультативный традиционный обед в тосканском типичном агротуризме. После обеда возвращение в Монтекатини. Далее переезд в город Лидо-ди-Йезоло (или Падую или другой близлежащий к Венеции город). Размещение в 3* отеле. Ужин и ночь в отеле (в зависимости от забронированного типа питания). Для желающих - факультативная экскурсия «Вечерняя Падуя» (за доп. плату).

4 день:

Завтрак. После завтрака переезд на автобусе до Венеции - города на воде. Трансфер на катере до пл. Св. Марко (за дополнительную плату). Обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом. Во второй половине дня свободное времяпровождение или, по желанию, факультативные экскурсии (за доп. плату): Дворец Дожей, прогулка на гондоле, прогулка по Большому каналу на катере, факультативный обед. Переезд в Римини и размещение в 3* отеле (в Римини или в пригороде). Ужин и ночь в отеле (в зависимости от забронированного типа питания).

5 день:

Завтрак. Экскурсия с русскоговорящим ассистентом в древнюю Республику Сан-Марино. Ужин и ночь в отеле в Римини (в зависимости от забронированного типа питания).

6 день:

Завтрак. Переезд в Рим. Размещение в отеле 3*. Во второй половине обзорная экскурсия по Риму: Колизей, Римский форум, арка Константина, площадь Навоны, Пантеон и т.д. Свободное времяпровождение или, по желанию, факультативная экскурсия “Христианский Рим“ (за доп. плату). Ужин в ресторане или в отеле (в зависимости от забронированного типа питания). Для желающих - факультативная экскурсия «Ночной Рим» (за доп. Плату). Hочь в отеле.

7 день:

Завтрак. После завтрака свободное времяпровождение или, для желающих, факультативная экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за доп. плату). Ужин и ночь в отеле в Риме (в зависимости от забронированного типа питания).

8 день:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.