Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.

Италия 2014.

Набор на программу сезона 2014 ОТКРЫТ!!

 

 

О программе: Компания Интер Эйр занимается это программой уже восемь лет.С каждым годом количество участников увеличивается, и, что особенно приятно, увеличивается процент ребят, участвующих в программе повторно. Также расширяется сама география стажировки: Апулья, Калабрия, Сицилия, Бари, Аджерола. Изначально программа была предназначена только для студентов профильных ВУЗов, т.е. гостинично-ресторанный бизнес.Сейчас в программе могут участвовать все желающие при наличии соответствующего опыта, знания языков и, самое главное, желания получить практику в гостинично-ресторанном бизнесе в Италии.

 

 

Плюсы +++++++ + С учетом бесплатного предоставления питания и проживания стажер окупает значительную часть затрат на программу за счет карманных денег (от 400 евро в месяц!) +Лето на на южном побережье Италии и сертификат Hospitality business о прохождении стажировки! + Не нужно личного присутствия в посольстве для получения визы. + Возможность увидеть известные города и достопримечательности Италии!! + Итальянский язык гораздо проще английского (особенно в произношении). За 2, 5 месяца - язык на разговорном уровне!!  

 

По вопросам оформления обращаться (495)7481748 morozova@interair.ru

Интер Эйр Групп, https://www.interair.ru/

Вы также можете пообщаться с участниками программы прошлых сезонов и посмотреть фотографии на форуме https://vkontakte.ru/club12467070

Италия. Работа и стажировки. Самоокупаемая стажировка для молодежи!

 

 

Требования к участникам:

 

-18-25лет (по договору),

Прием на программу ведется по результатам собеседования- Анкеты участников рассматриваются в зависимости от опыта и уровня владения итальянским языком. Результаты собеседования могут быть объявлены сразу или анкета может быть на рассмотрении до окончания набора, т.е примерно до февраля-марта 2014.

-Гражданство Россия

-Учащиеся любых учебных заведений (ВУЗы, колледжи,..)и выпускники и студенты последнего куса (сумма возвратного депозита выше) при наличии опыта по заявленным вакансиям и знания языков.

-Как и в прошлом году, мы не требуем совершенного знания итальянского языка на момент заключения договора, при условии, что участник самостоятельно начнет осваивать к дате собеседования необходимый для участия в стажировке в Италии минимум слов(времена- настоящее и прошедшее, ресторанная лексика).

-Знание других языков - дополнительный плюс- просьба обязательно указывать это в анкете.

 

Возможно дистанционное оформление из любого города России, в котором нет нашего представительства. В этом случае пересылка документов происходит по емейл (анкета+копия 1 стр. загранпаспорта, подача заявки он-лайн для всех) и курьерскими службами (визовый пакет), собеседование по скайпу с веб-камерой. Вылет групп в Италию для всех из Москвы.

Место Стажировки:

Стажировка проходит по направлениям Апулья, Калабрия. Сицилия, район Неаполя, Бари. Это юг Италии, туристические центры. Вакансия каждого участника обсуждается на собеседовании. Город и структура (отель/ресторан/кафе) известны после собеседования или перед вылетом.

Вакансии:

помощник официанта, повара, бармена, дежурная по этажу (горничная).

Вакансия на ресепшн может быть предложена итальянской стороной в отдельных случаях, в основном для повторников.

Стажировка проходит в туристических структурах: отелях, ресторанах и кафе. График устанавливается на месте, по согласованию с куратором региона и руководством структуры, один выходной в неделю.

Условия стажировки:

Продолжительность стажировки примерно 2, 5 месяца.

Вылеты туда середина июня - обратно - начало сентября. Туда -вылет группой в сопровождении руководителя.Обратно -участники вылетают самостоятельно без сопровождения руководителя. Куратор, сопровождающий группу находится в регионе стажировки в течение первой недели для решения всех организационных вопросов. На протяжении всего периода стажировки с участниками находится куратор с итальянской стороны.

Проживание и питание обеспечивается принимающей стороной. Проживание предоставляется недалеко от места стажировки. Отели, как правило, имеют номера для персонала, для тех, кто проходит стажировку в кафе или ресторане – предоставляется квартира или домик, в зависимости от количества стажеров в данной структуре.

Стажеры получают стипендию –от 400 евро в месяц. Гарантированный минимум, который участники получают по итогам стажировки прописан в договоре, участник может заработать больше в случае переработок или бонусов с итальянской стороны.

Медицинская книжка: Участник должен иметь мед книжку на момент вылета (Сдавать ее нам в офис не нужно, ее нужно взять с собой в Италию.)Стандартная мед книжка с голограммами. Переводить на итальянский не нужно, важно ее наличие и даты, чтобы была не просрочена. Оформляется по месту жительства. В Италии при приеме на стажировку ее обязательно спросят, если мед книжки не будет- придется сдавать все анализы на месте за свои деньги.

 

 

В стоимость программы входит:

Спонсорская поддержка, кураторское сопровождение на территории Италии, сертификат международного образца по окончании стажировки, трансфер из аэропорта прибытия до места стажировки, оформление визы, проживание и питание на весь период стажировки - 2, 5 месяца.

Стоимость программы:

1. 4500 руб. Регистрационный взнос -оплачивается в течении 5 календарных дней с момента заключения договора. Собеседование с представителями уполномоченной компании проводится только при наличии оплаты регистрационного сбора.

2. Первая часть программы- оплачивается в течении 5 рабочих дней со дня заключения договора. Цена действительна если данная сумма поступила на расчетный счет или в кассу Агентства до указанной даты. См договор п. 5.3

375 Евро - при заключении договора и оплате до 30ноября 2013

400 Евро - при заключении договора и оплате до с 01 декабря по 31 декабря 2013

425 Евро - при заключении договора и оплате с 01 января до 31 января 2014

450 Евро - при заключении договора и оплате после 31 января 2014 до конца набора.

2. Часть программы - 500 евро (оплатить до 12 апреля 2014)

3. Авиабилет- примерно 450-500 евро. Платеж производится примерно в апреле-мае, когда будет известна точная стоимость авиаперевозки.

4.Возвратный депозит 3500р (для студентов ВУЗа или колледжа не последнего курса) или 10000р (для выпускников и студентов последнего курса) оплачивается не позднее, чем за 10 дней до вылета.

Стоимость возвратного депозита для выпускников и студентов последнего курса выше, т.к с точки зрения посольства их связь с Родиной не такая прочная как у других участников, стоимость депозита возвращается в случае если участник не нарушил правил программы и законов страны пребывания согласно договору. Любой участник может также использовать депозит частично или полностью для замены даты обратного вылета по запросу от участника.

Дополнительные УСЛУГИ:

Медицинская страховка (участник может оформлять ее самостоятельно в любой страховой компании. точные даты будут названы при подаче документов на визу) При заказе страховки в компании Интер Эйр стоимость 75 евро.

При невозможности предоставления банковской выписки – стоимость первого взноса за Программу увеличивается на 3500-00 рублей. см п. 5.4 договора.

Порядок оплат:

Оплаты производятся в сроки, оговоренные в договоре. Оплаты производятся у нас в офисе или через любой коммерческий банк на реквизиты, указанные в договоре. Нужно указывать ФИО, назначение платежа и номер участника. Например, Иванов Иван Иванович, оплата регистрационного взноса 4500 руб., i10003000.

Внимание! если платят родители: нужно указывать, ЧТО ПЛАТЕЖ ЗА УЧАСТНИКА ФИО УЧАСТНИКА!

 

Условия возврата денежных средств см договор пп.5.1 и раздел 6.

 

Порядок оформления на программу:

Просьба ко всем участникам- указывайте, пожалуйста, в письмах свою фамилию и имя, а также сохраняйте предыдущее сообщение!!!

  1. Подать заявку. С этого года процесс приема на программу он-лайн. На нашем сайте interair.ru на каждой странице есть справа желтая кнопка «оформиться ONLINE», выбираете программу Стажировка в Италии и заполняете все поля. Таким образом Ваша он-лайн анкета сразу нам видна, и мы можем связаться с Вами по указанному телефону или по емейл, чтобы ответить на Ваши вопросы и перейти к заключению договора.

Региональные представители указывают в разделе ПРЕДСТАВИТЕЛЬ свой трехзначный номер, это очень важно, чтобы мы видели, что участник относится именно к Вашему региону.

Участники, которые оформляются самостоятельно выбирают в разделе ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.

Каждому участнику присваивается ID номер и высылается на указанный емейл(кто оформляется самостоятельно) на емейл регионального представителя. Этот номер нужно указывать на договоре.

2. анкета с фото+ копия 1страницы загран паспорта

В течение 5 рабочих дней участник должен отправить на мой емейл заполненную анкету (формы во вложении) ДВЕ ФОТО на анкете обязательно!

Обязательно указывайте информацию о наличии(степени готовности) загранпаспорта и открытых шенгенских визах.

Если для Вас важно поехать вместе с другом в одну структуру- каждому из Вас необходимо указать это на своей анкете!!

2 Оплата регистрационного взноса + 1 часть стоимости программы.(см договор)

Очень важно не нарушать сроки оплаты, оговоренные в договоре, т.к в случае колебаний курса евро штрафные санкции не применяются к тем, у кого нет просрочки по оплатам.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
от 479у.е. (33 900руб), включая авиабилет | Прага(2 ночи) – нюрнберг – мюнхен – иннсбрук – верона – Пинарелла, римини (отдых)– Падуя* – Зальцбург




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.