Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заезд: 09/04/2016

Прага - (Пльзень) - Брно - Братислава - Любляна - Верона - (оз.Сирмионе) - Венеция – Римини

Заезд: 09/04/2016

День Программа  
День: 1 Вылет в Прагу. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим Сбор группы, посадка в автобус. Переезд и размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Дополнительная экскурсия «Ночная Прага»
День: 2 Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Праге с гидом. Дополнительная экскурсия с гидом «Пражский Град и Малая сторона». Свободное время в Праге. Дополнительная «Прогулка на кораблике по Влтаве». Свободное время в Праге. Трансфер в отель. Ужин в ресторане (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 3 Завтрак в отеле. Дополнительная экскурсия в Пльзень. Свободное время. Отъезд в Прагу. Свободное время в Праге. Дополнительная экскурсия с гидом «Квартал Винограды». Свободное время. Трансфер в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 4 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Брно. Обзорная пешеходная экскурсия по г.Брно с гидом. Свободное время. Отъезд в Братиславу. Свободное время в Братиславе. Дополнительная экскурсия с гидом по Братиславе. Размещение в отеле. Ужин для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 5 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Любляну. Свободное время в Любляне. Дополнительная экскурсия с гидом «Любляна и Град» Свободное время. Переезд и размещение в отеле в зоне Венето. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 6 Завтрак в отеле. Отъезд в Верону. Свободное время в Вероне. Дополнительная экскурсия с гидом по Вероне. Дополнительная поездка на оз. Сирмионе. Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 7 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Венецию. Далее на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко (проезд на катере не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Венеции. Дополнительная экскурсия с гидом во Дворец Дожей (входной билет не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Дополнительно предлагается катание на гондолах. Возвращение на пристань по каналу Джудекка или Лагуне и посадка в автобус. Дополнительное возвращение по Большому Каналу. Отъезд в направлении области Эмилия-Романья. Размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.  

 

Стоимость: 75 000 руб. на двоих

В стоимость входит: Перелёт, экскурсионное обслуживание, питание – завтраки, проживание по прграмме.

Дополнительно оплачиваются: виза 80 евро, городской налог, ужины (по желанию),

Оплачивается дополнительно (на месте):
· Входные билеты: в музеи и соборы во время проведения экскурсий: Дворец Дожей - 20 Е
· Наушники: для прослушивания экскурсий с гидом – 25 Е за все экскурсии по туру (проверяйте наушники сразу при получении. Поменять их потом не будет возможности);
· Катер: Проезд в Венеции на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко – 25E (в обе стороны)
· Дополнительные экскурсии с гидом: Экскурсия «Ночная Прага» - 33 E Экскурсия в Пльзень – 60 E Экскурсия «Старый город и Еврейский квартал» - 27 E Экскурсия ««Пражский Град и Малая сторона» - 27 Е Экскурсия «Квартал Винограды» - 27 E Экскурсия по Братиславе - 27 E Экскурсия «Любляна и Град» - 33 Е Экскурсия во Дворец Дожей - 27 E
· Дополнительные посещения: Прогулка на кораблике по Влтаве (включая билет) - 45 E Поездка на оз.Сирмионе – 35 Е Катание на гондолах - 25 Е Возвращение на катере по Большому Каналу (Венеция) - 30 Е (доплата к стоимости проезда по каналу Джудекка или Лагуне)

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость тура 605 евро | от 479у.е. (33 900руб), включая авиабилет




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.