Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало ремиссии?






 

Эксперт ТЭС Линдсей Кенни поделилась со мной историей Леа. Леа – бывшая учительница 50-ти лет, у которой недавно диагностировали рак легких. На первой же встрече Линдсей спросила Леа, не случилось ли чего-то важного в ее жизни до того, как ей диагностировали заболевание. Леа ответила «нет». Она наслаждалась жизнью, была счастлива замужем и не испытывала никаких трудностей. Когда она закончила говорить, вступил ее муж Дик. И тут выяснилось, что за полгода до того, как у Леа обнаружили рак, ее сестра Бэт умерла от респираторного заболевания.

При упоминании смерти Бэт Леа начала плакать. Естественно, это нанесло ей большую травму в то время, но совсем неудивительно, что она не видела связи со своим нынешним состоянием.

Они продолжили обсуждать ее воспоминания и чувства. Очень быстро стало понятно, что Леа скрывала что-то еще более тяжелое, чем то горе от потери сестры. Бэт, считала Леа, не дала своей жизни шанса. Она отказалась от любого лечения. За год до болезни она потеряла мужа и вместе с ним желание жить.

Линдсей не могла помочь прямо сейчас, но задумалась: возможно, сильные эмоции Леа послужили определенным толчком к развитию ее заболевания. В течение часа Линдсей прорабатывала чувство потери с Леа и ее мужем. Оказывается, кроме горя, Леа испытывала злость, точно своей смертью сестра предала ее, отказавшись от лечения и в конечном итоге от собственной жизни. В конце сессии Леа отпустила свои негативные эмоции по отношению к Бэт и простила ее за то, что та отказалась от лечения и выбрала смерть.

Это был большой прогресс, но онкология Леа по-прежнему была с ней. Они продолжили работать с негативными энергиями.

Линдсей научила Леа и Дика простому циклу таппинга, объяснила, как работать с каждой точкой. Она обучила Леа, как направлять энергию к легким, мысленно восстанавливать те повреждения, которые наносит рак, удалять все пораженные клетки, стимулировать иммунную систему и в конце сессии благодарить тело за помощь.

Леа и Дик уехали, полные надежды. Линдсей посоветовала им работать по методу ТЭС минимум трижды в день и продолжать прорабатывать негативные эмоции.

Четыре месяца спустя Леа сообщила об удивительных результатах: у нее была ремиссия, она не нуждалась в химиотерапии и операции. Она продолжила работать с ТЭС. По мнению Леа, ей помогли техника, позитивный настрой и то, что она просила свое тело выздороветь. Леа нашла новый способ помочь своему телу.

Недавно Линдсей сообщила мне, что состояние Леа стабильное и рак до сих пор в ремиссии. Важно заметить, что эти результаты сами по себе невероятны и их нельзя назвать типичными. Рак – очень сложное заболевание на физическом и часто эмоциональном уровне. Ни в коем случае нельзя сказать, что таппинг лечит рак. Но освобождая тело от эмоциональных травм, стресса и негативной энергии, этот метод помогает телу бороться.

История Леа очень вдохновляет. Я часто наблюдаю, как благодаря таппингу уходят болезни, но каждый человек, каждый организм и диагноз уникальны. То, что у Леа началась ремиссия после проработки и изменения стиля жизни, нельзя воспринимать буквально. Таппинг может быть очень полезной техникой, но это не замена традиционной медицине. Во многих случаях ТЭС используется вместе с хирургией, химиотерапией, общепринятыми и альтернативными методами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.