Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не одноминутное чудо, работайте!






 

Удивительно, как быстро Техника Эмоциональной Свободы дает реальные, длительные результаты. Чтобы получить их, могут потребоваться месяцы и годы общепринятой терапии.

Так называемое одноминутное чудо происходит, когда вы меньше всего его ожидаете. Но это не норма. У нас у всех есть глубокие эмоциональные типы поведения, которые очень тяжело сломать, и наш мозг сопротивляется изменениям. Поэтому часто, чтобы получить радикальные изменения, требуется постоянная работа.

Для особенно глубинных эмоций – это самые толстые корни вашего Дерева переживаний – ваша работа по методу может принять неожиданный оборот. Если то, от чего вы пытаетесь освободиться, как правило, это эмоции, становится сильнее во время терапии, будьте уверены – вы на правильном пути. Когда вы начинаете открывать свои эмоции, большое количество подавленных переживаний выходит на поверхность. Не сдавайтесь: это так ваше тело говорит вам, как много эмоциональной энергии было собрано вокруг конкретной проблемы. Если вы продолжите работать по методу таппинга, вы освободитесь от нее. Результаты, которых вы можете достигнуть в этих случаях за минуты, часы или недели, могут действительно изменить вашу жизнь.

 

Вы можете это сделать!

Я знаю, что сначала метод таппинга выглядит немного непонятным и странным. Но если вы изучите точки и поймете процесс, вы сможете получить быстрые результаты во всех областях, которые мы затронем в этой книге.

Проявите к себе достаточно любви и уделите прямо сейчас 15 минут, чтобы попробовать Технику Эмоциональной Свободы. Когда вы почувствуете результат – возможно, небольшое улучшение или настоящее изменение, вы поймете, что метод стоит изучения и появления в вашей жизни.

И просто представьте… Если этот инструмент на самом деле то, что говорят о нем другие если вы можете почувствовать результаты, которые ощутило множество других людей, – какой может стать ваша жизнь?

Каково это – избавиться от физической боли, которую вы ощущаете?

Каково это – освободиться от старых ран, травм и печальных историй?

Что вы можете создать, чего добиться, на что повлиять, если вы в конце концов освободитесь от ограничивающих установок – багажа, который тянет вас назад?

Все начинается с первых шагов – изучите точки и попробуйте постукивать по ним, пока не почувствуете улучшение.

Вы можете сделать это!

 

Вы можете посмотреть видео с инструкциями, объясняющими процесс, на www.thetappingsolution.com/tappingvideo

 

Глава 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.