Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Служение Т.Л. и Дейзи Осборн оказало беспрецедентное воздействие на мир, в котором мы живем






 

Служение Т.Л. и Дейзи Осборн оказало беспрецедентное воздействие на мир, в котором мы живем. Они считаются одними из величайших завоевателей душ нашего столетия.

Вступив в брак в возрасте 17 и 18 лет, Осборны вскоре отправились миссионерами в Индию, когда им было 20 и 21 год, соответственно. В 1949 году они основали Международный Евангельский Центр ОСФО — христианскую организацию, занимающуюся вопросами всемирного евангелизма и миссионерской деятельности.

Т.Л. и Дейзи посвятили свою жизнь тому, чтобы проповедовать и распространять по всему миру Евангелие Иисуса Христа.

Они руководствуются принципом: евангелизация мира — основной приоритет для церкви.

Осборны проводили массовые евангелизации более чем в 70 странах мира, проповедуя на огромных собраниях, насчитывавших от 20 до 250 тысяч человек и более.

Они поддерживали более 25 тысяч национальных проповедников и миссионеров на полное время, которые служили в еще не достигнутых Евангелием племенах и деревнях.

Они публиковали евангельскую литературу на 132 языках и диалектах.

Они выпускали документальные фильмы и аудиокассеты для публичной евангелизации на почти 80 основных языках.

Они отправляли большие партии материалов для приобретения душ евангельским миссиям и труженикам по всему миру.

Они снаряжали автомобили, оборудованные фильмами, кинопроекторами, экранами, генераторами, магнитофонами и аудиокассетами, а также большим количеством литературы для евангелизаций за рубежом.

 

Т.Л. и Дейзи — талантливые и динамичные писатели. Классическая книга Т.Л. Осборна Исцеление больных, выдержавшая 42 издания, была укрепляющим веру бестселлером начиная с 1951 года.

Они опубликовали большой труд — классическую документальную книгу на 512 страницах, Евангелие от Т.Л. и Дейзи, равной которой нет среди христианских изданий. Пять основных книг Дейзи — беспрецедентная христианская литература для женщин, призванная помочь всем женщинам — членам Тела Христа осознать свою идентичность, Достоинство, Равенство, и Судьбу в Божьем плане искупления.

По всей видимости, за время своего служения Осборны достигли и привели ко Христу в нехристианских странах больше неспасенных людей, чем любая из когда-либо живших супружеских пар, будучи свидетелями величайших чудес и исцелений. Их совместные усилия во всемирном евангелизме проложили путь для многих последователей. Благая Весть, которую они провозглашали миру, выражена в словах: Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же (Евреям 13: 8).

 

Книги Дейзи и Т.Л.Осборнов:

 

1. " ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ"

2. " ПОСЛАНИЕ, КОТОРОЕ РАБОТАЕТ"

3. " ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ"

4. " ВЕРУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА"

5. " ЖЕНЩИНА И САМОУВАЖЕНИЕ"

6. " ЖЕНЩИНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

7. " ЛУЧШЕЕ В ЖИЗНИ"

8. " ПОЧЕМУ? Трагедия, Травма, Триумф"

9. " ЗАВОЕВАНИЕ ДУШ"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.