Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог честен






 

Одна женщина, запутавшаяся в вопросах веры, сказала мне: «Кажется, что я просто не могу получить веру для исцеления». Я спросил ее: «Уверены ли вы в том, что Бог сдержит обещание, которое Он дал вам?»

«О, да», — согласилась она.

«Это и есть вера, — заверил я ее, и добавил, — не правда ли, это просто?» И она исцелилась.

Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий чтоб Ему изменяться. Он ли скажет, и не сделает? будет говорить, и не исполнит? (Числа 23: 19).

Не осталось неисполненным ни одного слова из всех благих слов Его (№ Царств 8: 56).

На веки, Господи, слово Твое утверждено на небес (Псалом 118: 89).

Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось (Иеремия 1: 12). Слово «бодрствовать» означает «смотреть за», «наблюдать за», «охранять» или «стоять позади». Во всей Своей безграничной силе, Господь стоит за Своим словом, чтобы исполнить его. Верьте в это.

Нет никаких причин для того, чтобы сомневаться в Боге.

Ф.Ф.Босвор сказал: «Не сомневайтесь в Боге. Если вам нужно в чем-то сомневаться, сомневайтесь в своих сомнениях, потому что на них нельзя положиться. Но никогда не сомневайтесь в Боге или в Его слове».

Д.Л.Муди сказал: «Есть ли причина для того, чтобы не верить в Бога? Нарушил ли Бог хоть одно из Своих обещаний? Я посрамлю любого безбожника или неверующего, который сможет указать пальцем хоть на одно Божье обетование, которое Он не исполнил».

Дьявол — лжец. Так сказал Иисус. Я могу открыть Библию и показать вам, как на протяжении шести тысяч лет дьявол лгал людям, говоря им, что Божье Слово — не истина. Отрицая Божье Слово, сатана обещает людям все — но он нарушил каждое обещание, которое когда-либо дал.

 

Три миллиона исцеленных

 

Бог провозгласил, что Он исцеляет Свой народ, обратившись к нему с такими словами: Я Господь, целитесь твой (Исход 15: 26). Он сказал это приблизительно трем миллионам людей (Исход 12: 37). Все они поверили в истинность Божьих слов. В результате, каждый из тех, кто нуждался в исцелении, стал полностью здоров.

Писание говорит: (Бог) вывел Израильтян с серебром и золотом, и не было в коленах их болящего (Псалом 104: 37). Можете ли вы представить себе три миллиона человек, каждый из которых здоров и силен, среди которых нет ни одного немощного, ни одного больного, ни одного слабого?

Господь сделал это для Израиля, жившего под законом. Насколько же больше Он желает сделать это для нас, искупленных кровью Агнца Божьего, живущих под благодатью, милостью и истиной!

Пусть эта истина будет столь же неопровержима для вас, как и та, что два плюс два равно четырем. Исцеление принадлежит вам. Все Могут быть исцелены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.