Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код … … … … … Тел. … … … … …Моб. тел.




Факс … … … … … … … … … … … Е-mail:

Прошу зарегистрировать меня как делегата. Аккредитация:
¨ Регистрационный взнос 2 000 руб.Включает пакет официальных документов Конгресса: (программа, бейдж, сборник тезисов на CD диске, сертификат участника, блокнот, ручка)
¨ Регистрационный взнос 4 000 руб. Включает пакет официальных документов Конгресса: (программа, бейдж, сборник тезисов на CD диске, сертификат участника, блокнот, ручка и пригласительный билет на товарищеский ужин 31 мая 2016 года.
¨ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ
Дата заезда: «_____» мая 2016 года ¨ до 15: 00 (оплачиваются сутки) ¨ с 15.00 Дата отъезда: «_____» июня 2016 года ¨ до 12: 00 ¨ после 18: 00 (оплачиваются сутки)
¨ Гостиница «ХОЛИДЕЙ ИНН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКОВСКИЕ ВОРОТА» Московский пр., д.97, литер А (ст. метро «Московские Ворота») Цены указаны за номер в сутки и включают: размещение в номере, завтрак, НДС.
¨ Одноместный стандартный номер – 8 000 рублей ¨ Двухместный стандартный номер – 9 000 рублей
¨ Гостиница «У Фонтана» - проживание оплачивается в гостинице! Количество номеров ограничено! ул. Севастьянова, д. 14 (ст. метро «Парк победы», «Электросила») Цены указаны за номер в сутки, без завтрака и НДС. Завтрак оплачивается отдельно, стоимость – 150 рублей
¨ Одноместный стандартный номер – 2 450 рублей ¨ Двухместный стандартный номер – 2 800 рублей
Внимание! Размещение в номерах в гостинице «ХОЛИДЕЙ ИНН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКОВСКИЕ ВОРОТА» осуществляется с 15.00. Ранний заезд и Поздний выезд могут быть либо гарантированными и предоставляются за дополнительную плату в размере 100% стоимости одних суток проживания независимо от времени заезда/выезда, либо негарантированными по возможности и без доплаты. Стандартное время заезда в “Холидей Инн Московские Ворота” – 15: 00, стандартное время выезда - 12: 00. Бесплатный ранний заезд по возможности предоставляется с 09.00 и до расчетного часа, бесплатный выезд по возможности – до 18.00. Бесплатный ранний заезд по возможности – можно проверять возможность и подтверждать только в день заезда. Бесплатный поздний выезд о возможности – можно проверять возможность и подтверждать только в день выезда.
Заявки на сервис-обслуживание принимаются до 13 мая 2016 года.
ВНИМАНИЕ! Гарантией бронирования номера в гостинице «ХОЛИДЕЙ ИНН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКОВСКИЕ ВОРОТА» является предоплата в размере стоимости проживания в течение одних суток, которая остается невозвратной в случае незаезда, отмены бронирования и сокращения сроков проживания менее, чем за 14 календарных дней до даты заезда.
Обязуюсь в случае отказа от брони в гостинице проинформировать оргкомитет не позднее 20 мая 2016 года. В противном случае обязуюсь оплатить ШТРАФ в размере стоимости суток проживания.
Оплата: ¨ по безналичному расчету* ¨ переводом через банк * при безналичном расчете просим Вас высылать реквизиты организаций, производящих оплату
Дата «……» ……………… 2016 г. Подпись

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.