Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2016 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Кафедра физического воспитания факультета физической культуры и спорта Сибирского государственного аэрокосмического университета

имени академика М.Ф. Решетнёва, г. Красноярск, Россия

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева, г. Красноярск, Россия

приглашает представителей Вашей организации к участию в VI международной электронной научно-практической конференции

ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, СПОРТ, ФИЗИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И РЕКРЕАЦИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

мая 2016 года

Конференция работает по следующим направлениям:

1. ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ И ЕДИНОБОРСТВА;

2. ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ;

3. ФИЗИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И РЕКРЕАЦИЯ;

4. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЗАИМОСВЯЗИ ФИЛОСОФИИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА;

5. ГТО КАК СИСТЕМА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ.

Требования к оформлению материалов:

Отправлять электронной почтой втекстовом редакторе MS WORD (6 или 7) for WINDOWS.

Электронный вариант публикации объёмом не более 5 страниц, формат А4 (включая рисунки, таблицы, библиографический список).

Параметры страницы: ориентация – книжная, все поля - 25 мм

Абзац: выравнивание по ширине, отступ – 1, 25 см, межстрочный интервал – 1, без переноса

Шрифт Times New Roman, размер 12 пт., страницы не нумеровать

Структура статьи:

Индекс УДК (верхний левый угол листа);

Название статьи ПРОПИСНЫЕ буквы полужирный шрифт по центру. Пропуск строки. Инициалы и фамилии автора(ов) по центру. Пропуск строки.

Название организации без сокращений; страна, индекс, город, адрес организации; e-mail (всё – по центру). Пропуск строки.

Аннотация и ключевые слова всё курсивом, объём аннотации – до 7 строк, ключевых слов – до 3 строк. Пропуск строки.

Текст статьи. В содержании статьи сформулировать проблемы, отразить объект исследования, достигнутый уровень процесса исследования, новизну результатов, область их применения; статья должна заканчиваться выводом (слово «Вывод» в статье не пишется!). Библиографический список на русском языке по ГОСТ Р 7.0.5-2008 (для статей на русском языке). Все указанные блоки (кроме текста статьи) необходимо написать на русском и английском языках (как в образце!), в том числе библиографический список (References). В конце статьи привести: полностью фамилия, имя, отчество автора (ов); направление работы конференции; телефон, ученая степень, звание, должность.

Имя файла: Номер направления работы конференции, фамилия автора (первого соавтора) и первые три слова названия статьи. Официальные языки конференции: русский и английский.

Сообщение о принятии (или отклонении) статьи в печать присылается автору по электронной почте после рецензирования ее членами редколлегии.

Для участия в работе конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 15 мая: электронный вариант работы (текст просим отредактировать). Автор или коллектив авторов несут ответственность за научное содержание и изложение материалов, а также подтверждают самостоятельность и оригинальность текстов работ и несут ответственность за нарушение авторских и смежных прав. К публикации принимаются тщательно отредактированные и правильно оформленные тексты.

ВНИМАНИЕ! Публикация в сборнике конференции является бесплатной! После проведения конференции материалы сборника выставляются на сайте университета до 30.09.2016 г. Сборник статей планируется разместить в базе РИНЦ.

Ссылки на использованные в статье источники заключают в квадратные скобки и последовательно нумеруют, начиная с [1] (обязательно соблюдать последовательную нумерацию по тексту, выстраивать ссылки в алфавитном порядке не нужно!)

Список используемой литературы приводится в конце статьи под заголовком Библиографические ссылки и оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008. Шрифт– Times New Roman, размер 12 пт.

References см. сайт https://www.translit.ru.

Таблицы должны быть последовательно пронумерованы. Слово «Таблица» набирается справа, ниже – заглавие таблицы (полужирный шрифт, по центру, например:

Таблица 1

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Call for papers | Аукцион на Право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.