Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Котировочная заявка






на право заключения государственного контракта на замену негерметичных участков кабельной линии связи 189 на участке УС «Орбита» - шахта метро Автово ТЗБ(ТЗГ) 27х4х1, 2 для войсковой части 83533 Ленинградского военного округа

1. Изучив извещение о запросе котировок на право заключения вышеупомянутого контракта, а также применимые к данному запросу котировок законодательство и нормативные правовые акты ___________________________________________________________________

(наименование участника размещения заказа)

в лице, _________________________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица для юридического лица)

сообщает о согласии выполнить работы в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок по цене ___________________ (прописью) рублей.[1]

2. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в извещении о запросе котировок и влияющими на стоимость работ.

3. Мы согласны с тем, что в случае, если нами при подаче предложения о цене контракта не будут учтены какие-либо расценки на выполнение работ, которые должны быть выполнены в соответствии с государственным контрактом, данные работы будут в любом случае выполнены.

4. Если по итогам запроса котировок Государственный заказчик предложит нам заключить государственный контракт, мы берем на себя обязательство выполнить работы на требуемых условиях, обеспечить выполнение указанных гарантийных обязательств в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок.

5. Настоящей котировочной заявкой сообщаем и гарантируем достоверность представленной информации, что в отношении ____________________________ (наименование участника размещения заказа) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом, деятельность в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25 % балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

6. В случае, если по итогам запроса котировок государственный заказчик предложит нам заключить государственный контракт, мы берем на себя обязательства подписать государственный контракт с Государственным заказчиком на выполнение работ в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок и условиями наших предложений по цене, в срок не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

7. Мы согласны с тем, что в случае принятия решения о заключении с нами государственного контракта мы извещены о включении сведений о ___________________________________________ (наименование участника размещения заказа) в Реестр недобросовестных поставщиков при уклонении нами от заключения государственного контракта.

8. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Государственным заказчиком нами уполномочен ______________________________________________ (указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию лица, включая телефон, адрес)

9. В случае присуждения нам права заключить государственный контракт в период с даты подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и до подписания официального государственного контракта настоящая котировочная заявка будет носить характер предварительного заключенного нами и Государственным заказчиком договора о заключении государственного контакта на условиях наших предложений по цене.

10. Банковские реквизиты участника размещения заказа:

ИНН _________________, КПП __________________, ОГРН_________________

Наименование обслуживающего банка ____________________

Расчетный счет ____________________

Корреспондентский счет ________________, Код БИК ____________________.

11. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ___________________________________________________________________.

12. К настоящей котировочной заявке прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в аукционе, согласно описи на _____стр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.