Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, утро.






 

Свою утреннюю процедуру Анастасия адаптировала к условиям дачного участка:

– Утром, желательно с восходом солнца, босиком выйти на участок, подойти к тем растениям, к которым захочется. Можно потрогать их. Делать это нужно не по какому-то трафарету или строго повторяющемуся, изо дня в день ритуалу, а так, как захочется, какое появится желание. Но делать это необходимо до умывания. Тогда растения будут чувствовать запахи веществ, выделившихся за время сна из организма, через поры кожи. Если тепло, и есть рядом хоть маленький участок с травой, а желательно, чтобы был он, нужно лечь на него и минуты три - четыре потягиваться. Если на тело при этом заползет какая-нибудь букашка – не сгонять её. Многие букашки раскупоривают на теле человека поры, прочищают их. Как правило, закупориваются те поры, через которые и выходят токсины, выносящие на поверхность кожи всевозможные внутренние болячки, позволяя человеку смыть их. Если на участке есть какой-нибудь водоём, необходимо окунуться в нём. Если нет – можно облить себя водой. Стоять при этом необходимо босиком недалеко от грядок и растений, ещё лучше – между грядками или, например, одно утро рядом с кустами малины, другое – смородины и т. д. После обливания не надо сразу вытираться. Капельки воды с ладоней нужно стряхнуть, как бы разбрасывая их на окружающие растения. Капельки воды с других участков тела нужно также стряхивать руками. После этого можно проделывать обычные процедуры умывания и пользоваться всеми приспособлениями, к которым вы привыкли.

 

ВЕЧЕРНИЕ ПРОЦЕДУРЫ

 

— Вечером, перед сном, нужно обязательно помыть ноги, используя при этом воду с добавлением небольшого количества (несколько капелек) сока из лебеды, крапивы. Можно и то и другое вместе, не пользуясь при этом мылом или шампунем. Воду, в которой омывались ноги, вылить на грядки. После чего, если есть в этом необходимость, можно помыть ноги с мылом. Эта вечерняя процедура важна по двум причинам. Через потение ног выходят токсины, вынося из организма внутренние его болезни, и необходимо смыть их, чтобы прочистить поры. Сок из лебеды и крапивы хорошо будет способствовать этому. Выливая воду на грядки, вы даёте дополнительную информацию микроорганизмам и растениям о своем сегодняшнем состоянии. Это тоже очень важно. Только получая эту информацию, видимый и невидимый мир, окружающий вас, может вырабатывать, отбирая из Космоса и Земли, всё необходимое для нормального функционирования вашего организма.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.