Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья экзекуция






- Ты воду, папа, пей, когда попить захочешь, мы тем временем приступим к следующей процедуре. Вообще-то дней девятнадцать, а лучше тридцать три все процедуры необходимо проделать людям, загрязненным внешним миром, так дедушка сказал. Но времени нет у тебя, я сократил все до трех дней, но мы управимся. Пойдем со мной в другое место, я там приспособление одно соорудил.

Мы отошли от озера метров на сто, и там, среди деревьев, я увидел подготовленную лежанку из сухой травы. Рядом лежали четыре сплетенные из волокон крапивы или льна веревки.

Один конец веревок заканчивался петлей, а второй у каждой веревки был привязан к деревьям. Когда я лег на лежанку из сухой травы, Володя на мои руки и ноги надел петли веревок, слегка затянул их и стал с помощью палочек, имеющихся на середине каждой веревки, натягивать их. Немножко натянув, словно четвертуя мое тело, он подергал каждую руку и ногу. В суставах послышался хруст. Потом еще натянул веревки. И сказал:

- Папа, тебе так необходимо пролежать хотя бы час на животе и час на спине, а чтобы не скучно было тебе так лежать и польза большая была, я буду тебе массаж делать оздоровительный. А ты, коль хочешь, можешь и поспать, расслабившись.

Эту процедуру мы с сыном проделывали по два часа ежедневно все три дня.

Как потом я выяснил у дедушки, с помощью этой процедуры улучшается смазка всех суставов. Она особенно важна для пожилых людей. С ее помощью можно даже рост увеличить, так как выпрямляется позвоночник. Но главное, улучшается смазка суставов. Сами посудите, когда мы ходим, бегаем, занимаемся в тренажерном зале, накачивая мышцы, то почти все упражнения сопряжены с повышенной нагрузкой на суставы. Здесь же, напротив, - она с них снимается.

Во время процедуры растяжки Володя каждый раз делал массаж. На второй день он натер мне тело каким-то сладковатым соком или настоем, и на меня стало сползаться множество насекомых, я знал еще от Анастасии: они прочищают поры кожи. В наших условиях прочистить поры кожи можно с помощью русской бани с веником. Когда человек парится и потеет, тоже поры кожи прочищаются. Между процедурами под условным названием «растяжка» мы занимались довольно обычными упражнениями: бегали, купались, подтягивались на суке дерева, как на турнике. Раза три в день Володя предлагал постоять на руках, вниз головой, сколько выдержу. И я стоял, прислонив ноги к стволу дерева. Эта процедура тоже весьма интересна, к лицу приливает много крови, оно напрягается и разглаживаются морщины.

Питались мы все три дня молоком кедра, цветочной пыльцой, маслом кедрового ореха, ягодами, немного сухими грибами (все это реально иметь в наших условиях). Вообще при проделывании всех предложенных сыном процедур я мысленно адаптировал их к нашим условиям и пришел к выводу - все можно применить с эффектом и дома. Для очистки организма можно приобрести средства и в аптеке. Применить голодание, мочегонные средства. Мертвую воду достать тоже не сложно, она сейчас в бутылках вся мертвая. Живую тоже можно получить, если есть где-то чистый родник.

Эффект оздоровления наступит непременно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.