Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перелом фигуры. Фигура «Три Звезды» переламывается в «Волчки», которые указыва­ют на нерешительность рынка (рис






Рис.3-41 Рис.3-42

Фигура «Три Звезды» переламывается в «Волчки», которые указыва­ют на нерешительность рынка (рис. 3-41 и 3-42). Это входит в кон­фликт с фигурой «Три Звезды» и поддерживает идею, что, так как эта фигура так редка, на нее следует смотреть с долей скептицизма.

«ДВЕ ВЗЛЕТЕВШИЕ ВОРОНЫ»

(шита банаре нива гарасу)

Фигура медвежьего перелома.

Подтверждение не требуется, но предполагается.

Рис.3-43

Комментарий

«Две Взлетевшие Вороны» предполагают скачок между телом малень­кого черного тела второго дня и длинным белым телом, которое пред­шествует ему (рис. 3-43) Две черные свечи представляют двух чер­ных ворон, которые смотрят вниз с дерева. Основываясь на этом красочном описании, эта фигура явно медвежья.

Идеальная фигура «Две Взлетевшие Вороны» имеет открытие тела второго черного дня выше тела первого черного дня. Оно затем закры­вается ниже тела первого черного дня, но выше уровня закрытия белого тела первого дня. Проще говоря, второй черный день завали­вает первый черный день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.