Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги-2005.






Мои запросы на ближайшие перспективы

Ботинки 5000

Поездка в Египет 30 000

Новая блузка 1500

Бизнес: расширить ассортимент продукции 10 000

 

Необходимые ближайшие расходы

 

Визит в салон красоты 1500

Бизнес: дать рекламу 2000

 

Январь.

 

Поступило денег. Реализованы запросы.

…….

06. 01. 3000 выиграла в конкурсе на вечеринке 08.01. салон красоты 1500

12.01. 9 000 три заказа от клиентов 16.01. блузка 1500

15. 01 6 000 два заказа от клиентов

17.01. 5 000 подарили на день рождения 23.01. реклама 2 000

20.01. 12 000 четыре заказа от клиентов

22.01 1 000 найдено на улице

….

 

Этот список достаточно абстрактен, конечно, у каждого он будет свой.

 

На что тут обратить внимание? Что не обязательно все желания будут осуществлены в первый же месяц, если они и заносились, скажем, с расчетом на два месяца. Например, поездка в Египет дамы из примера, очевидно, состоится в феврале, как ею и планировалось. Вы сами планируете, когда Вы хотите осуществить свое желание (разумеется, учитывая и реальное положение дел, постепенно повышая запросы, а, не ставя сразу нереальные, и учитывая, чтобы, когда деньги уже придут, не приходилось ждать реализации запроса год по каким-то условиям). Помните об эффекте снежного кома! Вы можете составить список желаний и с расчетом на один месяц. Тогда к концу месяца все Ваши желания будут осуществлены, и Вы перепишите список Ваших запросов в начале файла. То есть на самом деле “ближайшее время” Вы подбираете индивидуально по себе, это я по своему опыту рекомендую один, два месяца. А кому-то может подойти и другой срок. Тут надо найти оптимум именно для себя. Чтобы время не было слишком коротким – тогда Вам придется притягивать деньги и осуществлять запросы очень быстро, и тут надо соотнести суммы Ваших запросов – реально ли Вам при нынешней “раскрученности” Вашего “снежного кома” притянуть деньги на эти запросы за это время. Время не должно быть и слишком длинным – чтобы не возникало застоя (типа “одна покупка в год”) – если, конечно, эта одна покупка не вилла на Канарах или “Мерседес” последней модели.

 

Итак, первый столбик посередине будет Вами периодически переписываться. Желания, которые осуществлены, Вы сразу из него убираете, на их место пишите новые. А те, которые еще не осуществлены, оставляете в списке. Тут, опять же, надо помнить уже изученное Вами правило, что не стоит обманывать Вселенную – если делали какой-то запрос, Вам пришли на него деньги, то нужно осуществить этот запрос. Конечно, если Вы осуществляете желания по списку последовательно, то сложности с этим и не возникнет. Если при этом Вы пользуетесь магическим алгоритмом привлечения денег на конкретную цель, то точно будете знать, на что именно пришли деньги.

 

Более “высшим пилотажем” по притяжке денег является просто список из нескольких желаний, когда последовательность может и варьироваться. Тогда Вы уподобляетесь компьютеру, обрабатывающему одновременно несколько программ. Конечно, до этого уровня сначала надо дойти, потренировавшись на последовательной притяжке денег. А как в этом случае определяется, на что именно пришли деньги, если запросов несколько? Очень просто – часто даже сама приходящая сумма подсказывает ответ, совпадая с суммой на какой – то запрос из списка. А что является гарантией, что Вы осуществите все желания, на которые Вам пришли деньги? Ваш ответственный подход. Потому что, пока желание, на которое пришли деньги, не осуществлено, программа висит в памяти Вашего компьютера. И нужно рано или поздно завершить ее работу, чтобы не препятствовать поступлению новых денег.

 

Вернемся к вилле на Канарах и “Мерседесу”. Что делать в случае, если у Вас крупный запрос, на который нужно копить много месяцев? Например, покупка автомобиля или квартиры. В таком случае нужно либо увеличить срок, под которым Вы понимаете в списке “ближайшее время”, и держать этот запрос в списке до его осуществления, параллельно занося и осуществляя более мелкие запросы. Либо запрашивать деньги на покупку по частям, решив для себя, что каждый месяц Вы сможете привлекать и откладывать в счет крупной покупки такую-то сумму денег. Тогда каждый месяц Вы записываете на этот крупный запрос какую-то сумму, с пометкой, что это взнос за такой-то месяц. Например: накопление на квартиру, ноябрь - 20 000. А почему даже в случае накопления на крупную покупку полгода или год мы называем это “ближайшим временем”? Это означает, что по своим энергетическим возможностям Вы уже сейчас можете начать процесс накопления на эту вещь и довести его до конца в указанный срок.

 

Ваша схема будет постоянно динамически обновляться.

Вы переписываете столбик запросов каждый раз, когда осуществлены какие-то желания и возникли новые. А желания в списке должны быть всегда, опустеть он не должен! Иначе потом Вам придется запускать снежный ком с начала. Поэтому не ждите, когда будут удовлетворены все желания из списка, чтобы внести новые. Удовлетворили одно желание – уже можете записывать новое.

Каждый месяц начинайте вести отчет по этому новому месяцу. Ставьте каждый следующий месяц выше предыдущего, чтобы прошедшие месяцы смещались в конец файла, а текущий месяц находился всегда в начале файла после списка запросов.

Практика работы со схемой учета дополнительных денег.

Начните вести учет привлеченных денег и осуществленных желаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.