Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ ценового уровня.






Проанализируйте, не назначаете ли Вы цену за свой товар или за свою работу ниже, чем другие люди, торгующие тем же товаром или выполняющие ту же работу. Проведите сбор информации о ценах в Вашей сфере деятельности, об оплате за Ваш труд. На основании собранных данных сделайте выводы.

Если с Вашей стороны есть занижение цены, то повысьте цену до нужного уровня.

 

  1. Выявление неиспользуемых источников.

Проанализируйте, не отказываетесь ли Вы сами от каких-то источников получения денег из ложных принципов. Если есть такие не используемые источники, то начните использовать их.

 

  1. Отказ от жадности и ложной экономии.

Проанализируйте, не было ли ситуаций, когда Вы осуждали высокие цены, хотели получить что-то дешево, когда из соображений экономии покупали некачественную вещь. Если таковые случаи были, то начинайте уже сейчас менять свой подход к тратам. Не покупайте дешевые вещи из ложной экономии, помните, что доходы будут пропорциональны расходам. Будьте готовы платить, чтобы платили Вам, уважайте труд других людей.

При этом не впадайте в другую крайность: не покупайте за дорого дешевые вещи у спекулянтов, смотрите на качество.

 

Готовность работать для повышения доходов.

Проанализируйте, не отказываетесь ли Вы от каких-то источников заработка, потому что Вам не хочется прилагать лишних усилий, хотя нагрузка на основной работе и время позволяют. Если таковые источники на данный момент имеются, подключите их к числу своих денежных источников – начните делать шаги по освоению дополнительной работы.

 

 

Магический алгоритм привлечения денег.

Этот алгоритм поможет быстрее привлечь нужную сумму денег на конкретную поставленную цель. А также, если речь идет о покупке вещи, поможет материализовать вещь с нужными Вам параметрами. Он создает канал для привлечения денег с помощью ментального моделирования, поэтому начинать работу по привлечению денег с помощью этого алгоритма хорошо в 1-й лунный день Светильник, связанный с созданием ментальных моделей.

Также для быстрого прихода денег на новую цель подходит начало привлечения в фазу растущей луны. Что касается других лунных фаз, то начинать в них работу с алгоритмом, в принципе, не запрещается, вот только деньги могут привлекаться медленнее.

Начинать работу на других фазах можно, если эту цель Вы уже какое-то время и так имели в виду, то есть уже создавали канал намерения. Тогда работа с алгоритмом будет скорее продолжением или завершением процесса привлечения денег на эту цель.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.