Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем можете себе позволить отдавать, не ущемляя свои потребности.






 

Правила одалживания денег.

Если у Вас все же возникла срочная необходимость одолжить деньги, или Вы хотите купить вещь в кредит, то выполняйте следующие правила:

1. Рассчитывайте свои возможности, и не берите в долг такие суммы, которые будут Вас напрягать по поводу их возврата. Только сумма, о которой Вы не будете беспокоиться, может быть взята Вами в долг. Объективно, это такая сумма, чтобы Вам не пришлось отдавать более 30% своего дохода в месяц в счет ее возврата (оптимальный вариант – 10%).

2. Учитывайте влияние лунных ритмов. Брать деньги в долг лучше всего на растущей луне, тогда они пойдут «в рост». И лучше брать их крупными купюрами, чтобы прибыль с них была соответствующая. Деньги, взятые в долг на убывающую луну, могут принести убытки, Вы можете начать терять деньги по эффекту снежного кома.

3. Отдавать свой долг нужно, наоборот, на убывающую луну, и по возможности мелкими купюрами - чтобы долг «убыл». Не отдавайте долг на растущую луну, это может привести к материальным потерям (к покупкам на растущую луну это не относится).

4. Ни в коем случае не отдавайте деньги из дома после заката, и вообще старайтесь не отдавать долг после заката – деньги будут убывать! Даже если к Вам пришли с автоматом и под угрозой смерти заставляют отдать долг, скажите им, чтоб подождали до утра. Потому что Вы не хотите, избежав участи быть застреленным, умереть потом от нищеты и голода.

 

Магический метод избавления от долгов.

Если все-таки случилось так, что Вы оказались в долгах, и Вас напрягают кредиторы, то обратитесь за помощью к магии.

Долговые хвосты – вещь неприятная, и они перебивают Ваш денежный поток. Тут главное – это расслабиться и не думать, что Вы должны, но как быть, если кредиторы напоминают? Для этого существует довольно простой магический метод, позволяющий отвлечь внимание кредиторов от Вас на некоторое время, а Вам – быстрее получить деньги на возврат долга.

На стареющую луну (22 – 28 лунные дни), и только на эту фазу, возьмите чистый листок бумаги и напишите список людей или организаций, которым Вы должны деньги с указанием напротив каждого имени суммы Вашего долга. Затем бумагу сожгите, внимательно наблюдая за тем, как она горит – это сгорают Ваши долги. Пепел выбросите на улицу. И можете с этого момента забыть о долгах.

Такая манипуляция отвлекает внимание кредиторов, и у человека появляется больше времени спокойно набрать деньги на возврат долга.

Ни в коем случае не производите эту процедуру на растущую луну, а тем более, в новолуние. Эффект будет прямо противоположный!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.