Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денежный поток и эгрегор денег.






А пока мы с вами познакомимся с такими важными понятиями в денежной магии как денежный поток и эгрегор денег.

Денежный поток – это понятие индивидуального уровня, относящееся к отдельному человеку. В то время как эгрегор денег – это понятие общего масштаба, относящееся к человеческому сообществу в целом.

Итак, эгрегор – это плод коллективных человеческих мыслей и желаний. Есть эгрегоры богов. Люди молятся какому – либо богу, молитвами и мыслями о нем отдавая ему часть своей энергии. На тонком плане создается как бы контейнер с энергией, и, обращаясь к богу за помощью, человек подключается к эгрегору и получает из него энергию. Для наполнения эгрегора энергией также практикуются приношения даров богам.

Но не только боги имеют эгрегоры; все чувства и состояния, в которых находились люди на протяжении тысячелетий, имеет их. Есть эгрегор добра и эгрегор зла, войны и мира, любви и ненависти, бедности и богатства. Когда Вы злы, Вы наполняете эгрегор зла. Одновременно, находясь в таком состоянии, Вы подключены к этому эгрегору и можете получить его силу. Когда Вы любите, Вы наполняете эгрегор любви, и можете получить помощь от этого эгрегора в своих амурных делах. У каждой страны есть свой эгрегор, у каждого города, у каждой фирмы. Каждая политическая партия имеет свой эгрегор. Все, кто разделяет ее взгляды, могут подключиться к ее эгрегору. И у пьянства эгрегор есть, алкоголики - служители его культа, служащие мессу употреблением спиртного…

Эгрегор денег – плод всех человеческих мыслей о деньгах, желаний денег, сознательных усилий, направленных на получение денег. И что касается денег, уж на них-то люди направляли свою энергию достаточно на протяжении нескольких тысяч лет. Поэтому эгрегор богатства очень силен. И если Вы подключены к нему, на тонком плане из этого эгрегора на Вас направляется энергия, то и на физическом плане появятся источники дохода, из которых к Вам потекут деньги.

Денежный поток – это индивидуальный канал подключения к денежному эгрегору.

У каждого человека есть свой денежный поток, и у всех он разный. У кого-то это мощная, широкая река, а у кого-то - узкий ручеек.

Как видится на тонком плане денежный поток человека? Некоторые ясновидящие видят его как шар, висящий над человеком, из которого выливается энергия. Другие видят огненную реку, текущую по небу и изливающуюся на человека над его головой. Далее мы так и будем представлять денежный поток человека - как огненную (энергетическую) реку, текущую на тонких планах и изливающуюся на человека.

Итак, денежный поток – это энергетический канал, по которому течет энергия, источником которого является эгрегор денег. Если на тонком плане, в астрале на человека направляется этот поток, то на физическом плане он материализуется в виде притока денег. Причем, чем шире, полноводнее поток, тем больше денег.

Отсюда, чтобы иметь больше денег, нужно расширить свой денежный поток, создать стабильный и полноводный канал подключения к денежному эгрегору.

Для этого в денежной магии есть два кардинально различных направления.

Первое направление – это работа с собственным потоком по его расширению. Причем можно расширять поток локально, на время, создавая разовые всплески прибыли. А можно стабильно расширять поток все больше и больше, создавая устойчивый канал. Но, конечно, второй вариант требует больших усилий. И не дает сиюминутного эффекта.

Второе направление – это подключение к чужому денежному потоку. Если при этом ничего не дается взамен, то по сути дела – это энергетический вампиризм. Потому такие методы относятся к черной магии, и они кармически наказуемы. Тем не менее, это направление денежной магии процветает сплошь и рядом! Причем не только в виде сознательных действий со стороны колдунов. Но и в виде действий бессознательных со стороны самых обычных граждан. Многие, сами того не зная, применяют черную магию. Что же заставляет людей идти на это? Заставляет то, что у них нет своего денежного потока, или он очень слаб. Причина этого лежит в кармических нарушениях в обращении с деньгами в прошлых жизнях. И вот эти люди вместо того, чтобы прорабатывать свою карму, ищут более легких путей получения денег, выбирая неправильный путь, следование которому только усугубит их карму.

Далее мы с вами будем говорить о том, как защититься от денежного вампиризма и как самому не стать вампиром. Вы узнаете о денежных законах, соблюдение которых гарантирует защиту Вашего денежного потока и позволит увеличивать свой денежный поток кармически правильными способами.

А начнем мы с того, как подключиться к эгрегору денег. Вы уже знаете: чтобы получить что-то от эгрегора, надо сначала вложить энергию в эгрегор, а потом уже пытаться получить что–то взамен. Если Вы излучаете ненависть, то подключаетесь к эгрегору ненависти, если Вы излучаете любовь, то подключаетесь к эгрегору любви. Таким образом, для подключения к эгрегору богатства, Вы должны … излучать состояние богатства! А для этого уже сейчас нужно начать чувствовать себя как богатый человек.

Да, именно так: не “вот когда у меня будут деньги, тогда я почувствую себя богатым”. А сначала Вы научитесь чувствовать себя богатым и без денег, и тогда они к Вам придут.

Вы спросите: “а разве ощущение богатства создает не наличие в кошельке, сейфе или на счету в Швейцарском банке больших денег?! ” Нет, милые, его создают определенные человеческие КАЧЕСТВА, следствием наличия которых являются ДЕНЬГИ. Да, деньги являются всего лишь следствием. Давайте же посмотрим, что это за качества такие, которые привлекают деньги.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.