Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор






Некоммерческое партнерство

«Православный центр по оказанию помощи в физическом и духовно-нравственном развитии несовершеннолетним и молодежи «Исток»

Почтовый адрес: 215110 Смоленская область, г. Вязьма, ул. Покровского, д.12

e-mail: np.istok@mail.ru тел. 8-910-783-41-35; 8(48131) 4-14-06

 

Договор

 

г. Вязьма «___» ____________ 201__ г.

 

Настоящий Договор заключен между НП «Исток» и родителем несовершеннолетнего или лицом его заменяющим.

Настоящий Договор имеет своей целью определение и регулирование взаимоотношений между НП «Исток» и родителями несовершеннолетнего или законным представителем, возникающих на время пребывания несовершеннолетних в летнем туристском лагере палаточного типа «Эколого-туристская деревня «Чепчугово».

НП «Исток», в лице директора С.А. Панченковой, действующего на основании Устава с одной стороны, и родитель ______________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя)

с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  1. НП «Исток» обязуется:

1.1.Определить несовершеннолетнего __________________________________________________

__________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. ребенка зачисляемого в лагерь)

в православный туристский лагерь палаточного типа «Эколого-туристская деревня «Чепчугово» (д. Чепчугово, Относовского сельского поселения), далее «Лагерь», на основании_________________________________________________________________________

(заявление, ходатайство, направление – указать откуда)

с периодом пребывания: с «_____» _________ по «_____» _________ 20__ г.

1.2.Форма пребывания: круглосуточная, срок пребывания – _____ дней.

  1. Родители (законные представители) обязаны:

2.1. Для получения путевки (зачисления) предоставить:

§ Заявление от родителей.

§ Копию свидетельства о рождении (паспорта) несовершеннолетнего.

§ Копию медицинского полиса несовершеннолетнего.

§ Медицинскую справку с указанием, что несовершеннолетний может находиться в туристском лагере палаточного типа, заполненную врачом – педиатром и заверенную печатью лечебного учреждения, с указанием отсутствия контакта несовершеннолетнего с инфекционными больными в школе и по месту жительства, выданная не ранее, чем за 3 дня до отъезда.

§ Договор.

2.2. Внести материальный взнос в размере 1000 (одна тысяча рублей), а оставшуюся сумму за путевку не позднее, чем за 7 дней до начала смены.

2.3.Своевременно сообщать о невозможности посещения несовершеннолетним Лагеря по причине болезни или другой уважительной причине.

2.4.Соблюдать Правила для посетителей Лагеря. Не нарушать режим дня своего ребенка телефонными звонками, приездами в неустановленное для этого время.

 

  1. НП «Исток» имеет право:

3.1.Отчислить несовершеннолетнего из Лагеря в случае не выполнения им правил внутреннего распорядка и инструкций по технике безопасности, охране жизни и здоровья несовершеннолетних, а также при обнаружении педикулёза по показаниям медицинского осмотра.

3.2.Расторгнуть Договор:

3.2.1.В случаях нарушения родителями (законными представителями) условий настоящего Договора.

3.2.2.В случае невыполнения несовершеннолетним (родителями) Правил для посетителей и проживающих в Лагере.

3.3.При наличии медицинского заключения о состоянии здоровья несовершеннолетнего, препятствующего дальнейшему пребыванию его в детском коллективе.

3.4.Госпитализировать несовершеннолетнего без предварительного уведомления родителей (законных представителей) в случае экстренного ухудшения состояния здоровья несовершеннолетнего. Сообщить родителям (законным представителям) о местонахождении несовершеннолетнего в течение 24 часов.

3.5.В период проживания в Лагере не отдавать несовершеннолетнего родителям (законным представителям), находящимся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения.

3.6.Проводить фото- и видеосъемку занятий с участием ребенка и размещать в средствах массовой информации.

  1. Родители (законные представители) имеют право:

4.1.Вносить предложения по улучшению работы с несовершеннолетними и по организации дополнительных услуг в Лагере.

4.2.Требовать выполнения условий настоящего Договора.

4.3.Расторгнуть настоящий Договор досрочно в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления об этом руководителя Лагеря не менее чем за 3 дня.

 

5. Ответственность сторон:

5.1.Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Договора в соответствии с законодательством РФ.

5.2. Родителю (законному представителю) при отказе от путевки не менее, чем за 5 дней возвращается 100% внесенного материального взноса.

5.3. Родителю (законному представителю) при отказе от путевки от 1 до 3 дней до начала смены возвращается 50 % внесенного материального взноса.

5.4. Родителю (законному представителю) возвращается 25% внесенного материального взноса, если ребенок пробыл в смене от 1 до 3 дней, в остальных случаях внесенный материальный взнос не возвращается.

 

Стороны, подписавшие настоящий Договор:

 

Некоммерческое партнерство «Православный центр по оказанию помощи в физическом и духовно-нравственном развитии несовершеннолетним и молодежи «Исток»: Юридический адрес: 215150, Смоленская область, Вяземский район, д. Чепчугово Почтовый адрес: 215110 Смоленская область, г. Вязьма, пер. Нагорный, д.1, e-mail: np.istok@mail.ru, тел. 8-910-783-41-35; 8(48131) 4-16-61 Банковские реквизиты: ИНН 6722025870, КПП 672201001 ОГРН 1106700001011, Расчетный счет 40703810809490000017 Операционный офис «Вяземский» ОАО «СКА-Банк» БИК 046614757 Кор.счет 30101810600000000757 в Отделений по Смоленской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу ИНН/КПП 6730012151/673201001   МП Подпись_________   Родители (законные представители) __________________________________ (фамилия, имя, отчество) __________________________________ __________________________________ (адрес, телефон) __________________________________ (место работы, должность) ___________________________________ (подпись) Телефон, адрес родственников, соседей ___________________________________ ___________________________________

 

 

Приложение №1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.