Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. На организацию отдыха в ДООЛ






ДОГОВОР №_______

на организацию отдыха в ДООЛ

Санкт-Петербург «____» ______________ 2016 г.

 

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег» (ГБОУ «Балтийский берег»), именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора Зубриловой Надежды Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин(ка) __________________________________________ именуемый (ая), в дальнейшем «Заказчик»- родитель (законный представитель), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.Исполнитель предоставляет услуги по организации отдыха и оздоровления несовершеннолетнего

___________________________________________________________________________________

(Ф.И.О., дата рождения)

Выезжающего с коллективом «____________________________________________»

(коллектив, сводный отряд)

в ДООЛ «___________________» ГБОУ «Балтийский берег» (далее – лагерь, ДООЛ) (г. Санкт-Петербург. Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, дом 6____), а Заказчик в свою очередь обязуется оплатить оказанные услуги в порядке и сроки установленные настоящим договором.

1.2.Исполнитель в соответствии с данным договором оформляет путевку на несовершеннолетнего, направленного на отдых в ДООЛ, которую выдает на руки Заказчику или его уполномоченному представителю по доверенности.

1.3. Основанием для заезда в ДООЛ является выданная Исполнителем путевка.

1.4. На _____________ смену с «___» ____________ 2016 по «___» ____________ 2016 г.

1.5. Заказчик- родитель (законный представитель):

1.5.1. В случае если СПб ГБУ " ЦОО " Молодежный" примет решение об отказе в оплате части стоимости путевки из бюджета Санкт-Петербурга, в оздоровительное учреждение ГБОУ «Балтийский берег» Заказчик- родитель (законный представитель) обязуется доплатить денежные средства до полной стоимости путевки.

1.5.2 Исполнительосуществляет предоставление интересов Заказчика - родителя (законного представителя) в СПБ ГБУ «ЦОО «Молодежный» по вопросу заключения договоров, необходимых для оплаты части стоимости путевки из бюджета г. Санкт-Петербурга в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга №242 от 15.03.2012 г. «О мерах по реализации Закона г. Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга».

1.6. Вопросы обеспечения требований безопасности в ДООЛ регулируются законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации:

- СанПиН 2.4.2.2842-11 " Санитарные требования к устройству, содержанию и организации режима работы летних лагерей труда и отдыха для подростков", утверждены 18 марта 2011 г.

- СанПиН 2.4.4.3155-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей», утверждены 27 декабря 2013.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.