Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАСЧЕТЫ. 1.1. Клуб предоставляет, а Партнер приобретает право на участие в международной социальной программе «КАРТА МИРОТВОРЦА»






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Клуб предоставляет, а Партнер приобретает право на участие в международной социальной программе «КАРТА МИРОТВОРЦА», которое предусматривает:

- со стороны Клуба: размещение информации о Партнере в Интернет-каталоге на сайте https://www.klubmira.ru согласно Приложения №1 к настоящему договору.

- со стороны Партнера: предоставление скидок на свои товары, работы, услуги владельцам клубных карт «КАРТА МИРОТВОРЦА» на условиях, в размере и в порядке, предусмотренных настоящим договором и Приложением №1.

1.2. Изготовление и распространение клубных карт «КАРТА МИРОТВОРЦА» осуществляет Клуб.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Клуб обязуется:

2.1.1. Разместить рекламно-информационные материалы о Партнере, предоставленные последним, включая условия, размер и порядок предоставления скидок в Интернет-каталоге на сайте: https://www.klubmira.ru. Правила размещения, распространения, объем, и содержание рекламно-информационных материалов устанавливаются в Приложении №1.

2.1.2. Обеспечить продвижение товаров, работ и услуг Партнера путем изготовления и распространения клубных карт «КАРТА МИРОТВОРЦА».

2.1.3. Ознакомить Партнера с образцом клубной карты «КАРТА МИРОТВОРЦА», наличие которой дает владельцу право на получение скидок.

2.2. КЛУБ имеет право:

2.2.1. Проводить рекламную компанию деятельности Партнера в рамках сотрудничества по программе клуба «КАРТА МИРОТВОРЦА».

2.2.2. Вносить технические изменения в текст рекламно-информационных материалов, предоставленных Партнером, исходя из правил публикации, при которых не искажается смысл информации.

2.2.3. Самостоятельно определять объем эмиссии клубных карт, порядок и условия их распространения.

2.3. Партнер обязуется:

2.3.1. Предоставлять владельцам клубных карт «КАРТА МИРОТВОРЦА» право на приобретение товаров, работ, услуг за наличный или безналичный расчет со скидкой, размер и условия предоставления которой указаны в действующей редакции Приложения №1.

2.3.2. Предоставить достоверные рекламно-информационные материалы для размещения в Интернет-каталоге на сайте https://www.klubmira.ru (в соответствии с условиями, изложенными в Приложении №1).

2.4. Партнер имеет право:

2.4.1. Определять размер скидки и перечень предоставляемых со скидкой услуг согласно Приложения №1.

2.4.2. Использовать в своей рекламе информацию об участии в международной социальной программе «КАРТА МИРОТВОРЦА».

РАСЧЕТЫ

3.1 Клуб бесплатно рекламирует Партнера в объеме размещения и распространения рекламно-информационных материалов в Интернет-каталоге на сайте https://www.klubmira.ru, указанных в Приложении №1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.