Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон. 1.1 «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» организует участие _____ команд на 46 Открытом финале оборонно-спортивных и туристских Игр «Зарница» Северо-Запада

Предмет договора

1.1 «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» организует участие _____ команд на 46 Открытом финале оборонно-спортивных и туристских Игр «Зарница» Северо-Запада России и 21 соревнованиях «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее – финал) в соответствии с Положением о финале.

1.2 Сроки проведения финала: с 18 мая по 24 мая 2016 года на базах ДООЛ ГБОУ «Балтийский берег» Курортного района Санкт-Петербурга согласно распоряжения Комитета по образованию от ________ 2016 года №

Цена и порядок расчета за услуги

2.1 Общая сумма договора составляет ____________ (________________________________ рублей), без НДС, из следующего расчета ____ чел. х 850 руб. х 6 дней.

2.2 «Заказчик» производит оплату услуг не позднее 08.05.2016 г. путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Исполнителя» или внесения наличных денежных средств в кассу ГБОУ «Балтийский берег».

Обязанности сторон

3.1 Исполнитель обязан:

3.1.1. Предоставить ЗАКАЗЧИКУ обслуживание (проживание, питание) в соответствии с требованиями СанПин 2.4.4.155-13. утвержденного постановлением Главного санитарного врача РФ от 27 декабря 2013 года № 73 и настоящим договором, а именно:

- подготовить ДООЛ ГБОУ «Балтийский берег» к приему участников финала в соответствии с действующими санитарно-гигиеническими требованиями органов Госсанэпиднадзора и иными нормами;

- обеспечить круглосуточную охрану территории лагеря;

3.1.2. Предоставить необходимую и достоверную информацию о проведении финала, ознакомить Заказчика с обязательными документами и информационными материалами (информационный лист, условия проведения финала, правила поведения в ДООЛ ГБОУ «Балтийский берег».

3.2 Заказчик обязан:

3.2.3. Заказчик обязуется своевременно и в полном объёме произвести оплату в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

3.2.4. В случае если «Заказчик» не произвел оплату услуг в полном объеме в срок указанный в п.2.2. настоящего договора «Исполнитель» имеет право не допускать участников финала в ДООЛ «Балтийский берег» и расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке.

3.2.5. Организовать приезд участников финала в день начала указанного в п.1.1. настоящего договора.

3.2.6. Ознакомиться с представленными Исполнителем информационными материалами, выполнять их условия и рекомендации и руководствоваться ими в своих отношениях с Исполнителем. Неполное или невнимательное ознакомление с вышеупомянутыми документами не освобождает Заказчика от выполнения содержащихся в них правил и условий.

3.2.7 Заказчик обязуется принять работу в течение 5 дней со дня получения акта выполненных работ и счета-фактуры и направить Подрядчику подписанный акта выполненных работ и счета-фактуры или мотивированный отказ в приемке работ.

В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ сторонами составляется двухсторонний акт.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие условия Вклада | Обязательства сторон. 1. 1. Предприятие обязуется организовать и провести производственную практику студента ___ курса ___ формы обучения Университета




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.