Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визовые страны




СТРАНА ДОКУМЕНТЫ
Болгария Срок подачи документов: минимум 7 дней 1. Загранпаспорт с подписью владельца (действующий 3 месяца после окончания поездки). 2. 1 цветная фотография 35 х 45 мм за последние полгода (для всех выезжающих).
Великобритания Срок подачи документов: минимум 25 дней При запросе визы необходимо лично пройти процедуру снятия биометрических данных в Британских Визовых Центрах в Москве. Все предоставленные документы только с переводом на Английский язык 1. з/п с подписью владельца (срок действия не менее 6 мес. после даты окончания тура) 2. 2 одинаковые цветные фотографии 35/45 мм на белом фоне за последние полгода. 3. При наличи собственности (квартира, машина, дача) оформленной на ваше имя, предоставить ксерокопии документов на собственность. + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 4. Выписка с банковского счета должна быть сделана не позднее 28 дней на момент подачи документов для оформления визы и заверена печатью банка. Рекомендуется, чтобы остаток средств на счете(счетах) был в два раза больше стоимости приобретенного тура (не менее 70000 рублей на каждого выезжающего) + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. 5. Оригинал старого аннулированного загранпаспорта 6. Справка с места работы + ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК на бланке с печатью, с указанием должности, даты приема на работу и оклада (не менее 1000 евро в месяц). Cправка не должна быть подписана самому себе (в случае выдачи справки руководителю организации и им же подписанной необходима дополнительная подпись бухгалтера или финансового директора).
Индия Срок подачи документов: 4 раб. Дня 1. Действующий паспорт для поездок за границу(срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня подачи заявления на визу). 2. 2 цветные фотографии (3, 5 х 4, 5 см).
Кипр 1. з/п с подписью владельца (срок действия не менеее 3 месяцев от даты возврата) 2. 1 фотография 30x40 мм за последние полгода 3. Справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности и заработной платы. Про-виза: Можно оформить про-визу по упрощенной системе (виза не ставится в паспорт, необходимые документы принимаются по электронной почте). Необходимые документы: 1. Заполненный опросный лист 2. Копию первого разворота загранпаспорта (паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев с даты окончания поездки) Данный тип визы открывается в обычном порядке в течении 2-х рабочих дней Обратите внимание, что туристы, получившие про-визу, но не имеющие ее при посадке, не будут допущены на борт. По про-визе гражданин РФ имеет право посетить Кипр только однократно со сроком пребывания до 90 дней.  
Мексика ВАЖНО! С 01.11.2010 года работает «Система Электронного разрешения» для однократного въезда в Мексику гр. России и Украины. - Данная система позволяет гражданам Российской Федерации, имеющим действующий загранпаспорт, войти со своего персонального компьютера на веб-сайт консульства, ввести свои данные и получить в течение нескольких минут разрешение на въезд в Мексику. - Данное разрешение позволяет однократно въехать на территорию Мексики в течение 30 дней с момента его получения. - Данное разрешение является бесплатным, действительно на один въезд длительностью до 180 дней. - Данное разрешение может быть получено каждый раз, когда лицо желает поехать в Мексику. Срок оформления визы 3-4 рабочих дня. 1. З/паспорт с подписью владелца срок действия более 6 месяцев со дня окончания поездки. 2. Справка с места работы на фирменном бланке с подписью и печатью, с указанием з/п, должности и срока работы. Справка не может быть подписана лицом, которому выдана справка. 3. 2 одинаковых цветных фотографии 30х40 мм без уголков и овалов на белом фоне, недавно сделанная. 4. Подтверждение платежеспособности (минимум один из следующих документов): - выписка о состоянии банковского счета за 3 месяца, с печатью банка и подписью ответственного лица - копия документа о недвижимости
ОАЭ Срок подачи документов: не менее 7 дней до начала поездки. 1. Отсканированный и отправленный в электронном виде первый разворот оригинала загранпаспорта туриста. Загранпаспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев от даты подачи документов. 2. Отсканированное и отправленное в электронном виде фото туриста имеющее следующие характеристики: а) размеры 4, 3 * 5, 5 см; б) Выполненно в формате JPG или GIF; в) Обязательно должно быть цветным и четким;
Сингапур С 1 декабря 2009 года отметка в паспорт о получении визы в Республику Сингапур НЕ СТАВИТСЯ. Подтверждением получения визы является электронная копия письма от Департамента Миграции и Контроля Республики Сингапур с уникальным идентификационным номером. Туристическая виза позволяет пребывать на территории Республики Сингапур по общему правилу до 35 дней. Срок подачи документов: 1-3 рабочих дня 1. Бронь отеля с указанием адреса и телефона гостиницы, сроков пребывания, фамилии каждого заявителя. ИЛИ Приглашение гражданина Республики Сингапур. 2. Билет или бронь билета туда и обратно. 3. Копия страницы загранпаспорта заявителя. Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты окончания тура. В паспорте должна быть как минимум одна пустая страница. (для отметки о пересечении границы) 4. Отсканированная цветная фотография должна быть размером не менее 400х514 точек, в формате jpeg, размером 50 - 60 Кб.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.